Алексей Kutalov

Стоит ли так воспринимать сегодняшние огорчения,ведь завтра - могут быть новые?)))?

Ответы · страница 11
Таисия Новичкова

А огорчения вообще не стоит воспринимать, ни завтра, ни сегодня

Алексей Kutalov

...ага,да и вообще,на кладбище - одни "плюсы"))))

Таисия Новичкова

Ну я пример привела. Хотя ....

Таисия Новичкова

ассоциация. У нас в морге народ вообще веселый работает

Алексей Kutalov

Да нет,всё нормально.Просто звучит..."у нас в морге"...)))

Таисия Новичкова

Да это только звучит страшно. А так ... Вот, кстати, и на позичивтик стимулирует постоянно )))

Анюта

Огорчения нужно воспринимать со спокойствием, и не огорчаться)

Анюта

я, например, всегда философски отношусь ко всему, что происходит в моей жизни. Бывает трудно, порой это сделать, но так проще, поверьте

Светлана Новак, Витебск

Какой хороший вопрос)))) Даже не вопрос-жизненная позиция))))) 🌹

Елена Барыбина

у Соломона было кольцо с гравировкой\Все пройдет-пройдет и это\

Татьяна Прилуцкая

Что будет завтра--увидим. А сегодняшнее уже всколыхнуло сердце.

Зауре Сагитова

Что так отрешенно? Жизнь это полоса белая. ...полоса черная. ..)))))

Алексей Kutalov

Вы...про свой "костюм"?;)Да...впечатляет... 🌹

Любовь Липатова

наверно не стоит их воспринимать, но почему-то воспринимаются.

Маргарита Маланова

Похоже вы сами ответили на свой вопрос. Я пытаюсь делать так же

Н.ш.

хватит огорчений ,надоели ! лучше на все смотреть с долей юмора

Елена Савочкина

А не надо ждать завтрашних огорчений и вообще не воспринимать

Алексей Kutalov

Логично мыслите...;) 🌹

Алексей Kutalov

Без проблем...обращайтесь;)

Yana Skoblo

Идти и не сдаваться а следовательно, не огорчаться а бороться.

Take It Easy Easy

беды прошли мимо, не увидели тебя? успокойся, завтра еще будут)

Нина Переломова

Не надо допускать новые в свою жизнь, ведь на ошибках учатся....

Елена Родионова

Нет не стоит. Мы не знаем куда нога наша ступит. Может радость?.

Katerina Kosarewa

но они ведь сегодняшние, а над тем что будет " я подумаю завтра"

Оксана Иванова

Всё от человека зависит. Кто то воспринимает,кому то всё равно

Валентина Казанская

Спрашивают:"Как дела?",ответ:"Хуже,чем было,но лучше,чем будет".

Светлана Хоменко

Огорчения огорчениям рознь. Но зацикливаться на них не стоит.

Галина Соловьева

Конечно. А если сравнить с мировой революцией, то вообще тьфу.

Слава Касьянов

Не придумано еще шаблонов на все случаи жизни чтобы избежать.