Алексей Kutalov

Стоит ли так воспринимать сегодняшние огорчения,ведь завтра - могут быть новые?)))?

Ответы · страница 5
Валерия Петрова

И завтра, и послезавтра... Если все воспринимать близко к сердцу - сердца может не хватить.

Татьяна Галактионова

а если ежедневно... и что?... ходить все время такой огорченной :? .... не нравится мне это... 😞

Ir
Ira_206

Не стоит,завтра могут быть свои беспокойства и из каждой ситуации можно вынести пользу.

Людмила Хайруллина

Сегодняшние.завтрашние огорчения .принимаю адекватно.стараюсь многое пропускать мимо.

Галина

скорее всего не стоит, но сегодня они есть. а завтра будем огорчаться по другому поводу

Галина

А может будем про радость говорить?

Галина

а почему взгляд такой грустный?

Галина

Значит грусть сильнее радости?

Галина

Поделитесь, и грусть уменьшится

Ирина Плуталова

А я б вообще не думала о плохом, ведь оно быстренько сбывается в отличается от хорошего

Алексей Kutalov

Увы...не всё и не всегда быстренько)

Ирина Ларина

Не стоит... понимаешь это только тогда, когда наступило уже много-много... таких "завтра"

Наталья Маринич

Да, я так и живу - пришли неприятности, а в телевизоре и того хуже. Все пройдет - потерпи!

Елена Медведева

каждое огорчение принимай как опыт, и ставь "галочку", как подтверждение своей победы.

Алексей Kutalov

Хм...сомнительные победы...)

Елена Медведева

испытано, проверено, иначе не говорила бы

Елена Медведева

тут за что ни возьмись мало ни кому не покажется))

Елена Медведева

да, так как есть)) ни убавить, ни прибавить))

Юлия Николаева

Та завтрашние тоже придется не воспринимать!И так дальше,а это уже не человек,а робот!

Елена Костикова

не нужно зацикливаться на сегодняшних, чтобы не приходили завтрашние за сочуствием)))

Татьяна Пуя

Согласна. Надо проще относиться к жизни - самим себе (и другим тоже) не усложнять жизнь

Ал
Аллилуйя

все огорчения дают свой оттенок в нашей судьбе и игнорировать их просто не получится)

Lena Lubaia

надо их не воспринимать, а прорабатывать, делать выводы, чтобы избежать в последующем

Вася

притом намного более сильные и мы начинаем понимать, что были практически счастливы)

Anna Li

Каждому свое,кто то воспринимает все огорчения,а кто то просто не обращает внимания.

Надежда Ларионова

Лучше ждать тех огорчений, которые в конце жизни возникнут. А пока их не вспринимать

Kasya Kasyanya

Счастье - это когда вчерашний трындец уже закончился, а завтрашний еще не начинался

Kasya Kasyanya

Сейчас, когда знаю, каким бывает ГОРЕ, огорчаться по пустякам перестала

Лариса Третьякова

НЕТ ! ЗАВТРА ЖЕ ВЫХОДНОЙ!НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ..ЧТО МОЖНО ОТЛОЖИТь НА ПОСЛЕЗАВТРА

Валентина Колмогорова

Огорчения - это эмоции. Трудно их контролировать. Иногда получается, чаще всего нет.