Алексей Kutalov

Стоит ли так воспринимать сегодняшние огорчения,ведь завтра - могут быть новые?)))?

Ответы · страница 8
Виктор Цой

Сделайте надпись, сегодня улыбается завтра огорчаемся. Читать каждый день!

Былбыл )

утро вечера мудренее завтра если наступит надейся прекрасный день придет

Людмила Сердюк

....огорчения конечно временное явление...всё пройдёт...только верить надо...

Лариса Ведерникова

да да поднять руку и так резко вниз махнуть ею и выдохнуть - да и х... с ними.

Жанна Николаенко

Сегодня одни, завтра другие...нужно выбрать важнее...за которые переживать

Полина Горшкова

а могут быть и приятности,а огорчения же были вчера,значит они в прошлом 🙂

Наталья Феклистова

могут. ведь все равно воспринимаешь все остро ,и ничего с этим не сделаешь

Ирина Обухова

Новые огорчения могут быть сильнее, надо потренироваться на сегодняшних.

Ирина Иванова

Ну что всю жизнь одни огорчения,радости,хорошего настроения тоже хватает

Надежда Костева

Все и всегда надо решать по мере поступления и по мере своих возможностей

На
Натуля...

Не стоит......но сказать то легко, а вот как не принимать близко это сложно.

На
Натуля...

Но завтра точно будет лучше!))

Валентина Воронюк

конечно не стоит и ждать завтрашних тоже не стоит,а то и в правду прийдут

Галя Рожкова

а если не вспомнишь про вчерашние, значит это были только неприятности...

Анна Махнёва

Нет не стоит, решите причину, огорчения пройдут и завтра могут и не будут

Со
Софья

пока человек жив ,он будет огорчаться и радоваться.и надеяться на лучшее

Валентина Высочина

Вы лучше радуйтесь каждой минуте прожитого дня, а что будет завтра...Увы.

Татьяна Глумова

Надо быть по жизни оптимистом и надеяться на лучшее,а иначе зачем жить !

Светлана Селезнева

Надо относиться проще, огорчение уже пришло и исправить его невозможно

Иван Данильсон

Лучше не воспринимать сегодняшние, и не ждать завтрашних. Живите проще.

Людмила Кочерга

куда день, туда и огорчения, будет новый день- будет повод для выводов...