Шепот

— Обними меня!
— Не, я током бьюсь.
— А я шваброй. Обнимай говорю! 😝

Ответы
Сергей Из Сибири

Нет, я не люблю домaшних животных, из-зa них я потерялa мужa.
- Кaк это?
- Дa тaк. Когдa муж был нa рaботе, ко мне приходил любовник. Придя домой, муж почувствовaл зaпaх тaбaкa. Я скaзaлa, что приходилa моя школьнaя подругa
Ленкa, a онa курит с 7-го клaссa. Он успокоился, и вдруг щенок вытaщил из под кровaти мужской носовой плaток! Еле выкрутилaсь. Скaзaлa, что у Ленки нaсморк, онa взялa большой плaток у мужa, дa видно тут обронилa.
Кaжется поверил.
В другой рaз, после уходa любовникa я тщaтельно все осмотрелa, проветрилa комнaту, сижу спокойно, рaзговaривaю с мужем. И вдруг попугaй говорит моим голосом: "Сегодня Петя можно без презервaтивa"... .

Шепот

😂

Александр Боровков

Девушка поругалась со своим парнем, отвернулась, а в голове: "Ну обними меня, ну обними, ну обними-и-и! ".
И тут, он ее обнимает, а она ему:
- Руки убрал, на хер!

Шепот

👍

Александр Боровков

Женское...
Холодно стало спать.
В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести:
- Мужик конечно обнимает, но зато, одеяло - не бесит...

Йабвдул Данунах

эт ты трансформатор штоле уговариваешь? не, я против извращенцев особо ничего не имею, - но такооееее... (((

Взор С Фрактала

— Я слива лиловая, спелая, садовая! — Я абрикос, на юге рос! — А я маракуйя! Не знаю, какого я здесь х@я. ))))

Взор С Фрактала

— Я хочу дарить людям тепло — Положи канистру с бензином на место пожалуйста ))

Шепот

😂 👍

Взор С Фрактала

Уронили виски на пол — отрвали Кате руки... )))))))

Шепот

кстати было так...только чуть тане руки не оторвали 😜

Шепот

ага..в лихие 90е..когда водка была на вес золота 😉

Юрий Большаков

А один мужик пьный говорит жене мне плохо поцелуй меня может вырвит и полегчает. С тобой такого не было?

Шепот

нет

Шепот

очень

Юрий Большаков

Молодец Наташа держись за него

Шепот

мы оба друг за друга держимся

Шепот

спасибо

Просто Человек

😝 👍 Через швабру электричество не проходит.А вот швабриной по башке...)))) РЕСПЕКТ!!!

C. Н. Ция

это правда что ты трахнул зинку? - правда. - ды что??! Она же страшная! - Да. и сильная.

Шепот

😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это типа, сейчас ударю шваброй в двести двадцать вольт)))))

Шепот

типа

Евгений Степанов

Да, попадал я в такую ситуацию в Державинске. Еле отбился.

Ажгерей-Ипа Кучук

У кого тут трусы синтетические? Наэлектризовалось все...

Александр Бойцов

правильно...а если что, швабра заземлением послужит...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а что со шваброй то, ккуда собралась или двор мести?

Шепот

Шваброй двор мести???? Мда.....

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а что, в Париже улицы шампунем моют...

Ssir Ob

Вот что значит... добиться любым способом своего...

Шепот

😄

Ssir Ob

Во во... всё хиханьки.. да хаханьки..

Шепот

поплачем 😭

Anonymous Information Technology

как статую Давида, знакомая обнимала)

Игорь

Лишь бы косточки не затрещали..😀

Уримен

Ух ты , хочешь драться со мной😆

Шепот

Так

Уримен

Тогда надеюсь здесь больше не увидемся,верно ?

Шепот

не обещаю..занеси меня в чс-тогда точно не увидишь

Уримен

Ты мне надоела

Шепот

взаимно

H Г

хе-хе, спасибо хоть не сковородкой

Мурад Сабиров

ладно ладно только швабру убери)))

Шепот

😄 пусть постоит пока в сторонке

Li
Like®

Госпожа, только не по голове!

Li
Like®

да, давайте, как договорились, с вас анекдотец)))

Шепот

Милая,ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
— Секса не будет, я устала..
— Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И ж@па толстая!

Li
Like®

Жена с мужем ложатся спать. Он подает ей стакан воды и таблетку аспирина. она _- У меня голова не болит., он -Аааа, попалась!

Шепот

По мнению соседей я жуткая мать! Ребенок рыдает во всё горло, а они думают, что я его бью… А я всего лишь запретила ему чистить уши градусником, выпустила кота из стиральной машины, и не дала выпить “Фейри”.

Li
Like®

😄 Вы ужасная мамаша!))), от меня анекдот... как то в тюрьме был конкурс кто сломает шарик от подшипника, того переведут из камеры смертников на строгий режим. ну и дали по два шарика трём зекам которые сидели в "одиночках", немец, казах, и русский. через неделю пришли к немцу- два шарика лежали на месте. у казаха были два шарика но он их проглотил, у русского нашли половинку шарика, а сам он сидел и плакал. его спросили а где ещё полтора шарика?и что ты плачешь, ты же победил! -Потерял, говорит.

Andrej Krylov

по тебе видать что шваброй...

Шепот

Иди на куй