Николай Сорокин

Зря всё таки в 1917 году свергли царя...Царь заботился чтоб его сыну досталась крепкая страна,а вот что заботило господина Ельцина-непонятно.Опустил нас ниже плинтуса...

Ответы · страница 3
Гр
Грета

после него целая эпоха прошла. поднимали бы!

Николай Сорокин

Так вот Владимир Владимирович уже 17 лет и поднимает

Надежда

Вы правы!!! Рада, что я не одна так считаю!!!

Николай Сорокин

Восстанавливать монархию надо

Константин Куюмжиев

он же пьяница был. не до страны ему было.

Ирина Румянцева

СПАСИБО ПУТИНУ!!!!!!!! ХОТЬ ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!

Сергей Павлович

Царя не свергли! Царь сам отрёкся!

Сергей Павлович

Моя бабушка и её сёстры тоже такое рассказывала! Старшая была 1890года!

Сергей Павлович

Где жили?

Сергей Павлович

Одни в Питере , другие в Орловской области во владениях Дениса Давыдова.

Ул
Улыбка

Почитайте Петра Мультатули ,,Кругом измены, трусость и обман" Подлинная история отречения Николая 2 .

Сергей Павлович

Спасибо

Галина Золотарева

Николай, Вы серьезно о царе?!!!!!!

Николай Сорокин

Вполне.Мой отец с 1907года рождения рассказывал что жизнь крестьян нашего села до революции была гораздо лучше и интереснее чем сейчас. Порядок был и этим всё сказано

Галина Золотарева

А моя мама рассказывала, как они жили ,как зимой на пашню ездили на лошадях:коленки у нее обмерзали ,а сено-солома нужна была,она до 16 лет грамоты не знала, а при Советской власти ликбез организовали и она научилась читать и писать! А потом колхозы стали,некоторые сопротивлялись, а папашка -дедушка повел скотину сразу на общий двор и работать стали все сообща, и все стало налаживаться,но тут ФИНСКАЯ ...... мужиков на фронт , а потом и Отечественная.... -мужиков много поубивало... России просто не дают спокойно жить!

Хохотушка Весёлая

Я вас умоляю, читайте историю))

Николай Сорокин

А что читать если эта самая история происходила у всех на глазах

Ирина Комарова

Мы наш, мы новый мир построим...

Николай Сорокин

Вот и понастроили-не пролезть

Elchin Kuliyev

важно что заботит г-на Путина

Майя Петрова

А у Ельцина сыновей не было

Vi Za Vi

Ельцин пьянь, масон и вор

Лира Мальцева

сложно судить

Николай Сорокин

Горбачёв противился развалу союза(вы же это должны помнить)но Ельцин ,Кравчук и Шушкевич оставили его не у дел.Как же сейчас можно его винить? Единственная оплошность Горбачёва-антиалкгольная компания

Марина

А сейчас как?

Николай Сорокин

А сейчас с нами хотя бы считаются