👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В мире ходит шутка, что из-за пандемии увеличилось число разводов, мол, не перенесли заточения вместе. А Росстат зафиксировал за первые полгода в России аж на 25,7% меньше разводов! Пандемия пошла на пользу семейным ценностям россиян?

Ответы
Александр Колосов

Про мир, не знаю, но со снятием самоизоляции в Китае, огромная толпа рванула разводиться. А Росстат... Если в Роспотребнадзоре, имея на руках цифрру 81 заболевший, я сам звонил и объяснял: нас 19 человек, что не поняли диагноз, но нас засунули в этот болеющий обсерватор, остальные 62 - якобы заболевшие. У нас тут же повторно мазок - не обнаружен. Мы остаёмся там же, через десять дней у нас и у них мазок: часть больна, а вы так и "не обнаружен". Люди ве нормальные, никто горло в последнем издыхании не рвёт. Итог: нас, 15-ть (оказалось, что будучи в обсерваторе 4-го заразились) спокойно выпускают. Веселуха, народ! Чтоб масками те уроды подавились.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При чем тут факты разводов, я не пойму

Александр Колосов

С разводами разберись, я такое слово ни разу не упомянул. Да! в начале! Вас разводят, как последних лохов. Я и с Росстатом работал: отчёты им носил по формам П-12, П-13, П-15. Мне по ушам ездить сложно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё раз: загсы сдают статистику по факту оформленных разводов

Александр Колосов

Я не раз обращал внимание на Ваши вопросы, обычно не смотрю на НИК, на Вас обратил внимание: Вы задаёте глупые вопросы, а ответив, подумал, что серьезно, влип в Ваше словоблудие и провокацию. Я говорю только то, что прошёл на себе, или поделился со мной мой друг (!) От винта.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и отвечайте по теме. Чего полезли в дебри?

Проходил Мимо.

Не верю я росстату, мутная организация - попробуйте найти данные по смертности, например. Теоритически, они в открытом доступе, на практике фиг отыщешь.
А по вопросу - стремно стало разводиться. Ну разведешься, а хоронить кто будет?🤔😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот я и говорю, включились мозги-то?

Проходил Мимо.

Мози тут не причем!))))

Николай Кочубей

А росстат вообще где то в заоблачных высях летает! То средняя зарплата по России 50 штук у него, то пенсии меньше 20 штук мало кто получает! Только если верить росстату почему же тогда Россия глубоко в жопе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У Росстат нет цифр, написанных тут вами. Формулировки такой в принципе быть не может : "мало кто получает"

Николай Кочубей

1. По данным Росстата среднемесячная начисленная заработная плата в России на май 2020 года составляет 50 747 рублей. В среднем за январь-май средняя зарплата составила 48 986 рублей.
2. По данным Росстата с начала 2020 года средняя пенсия россиян выросла на 5,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Ее размер достиг 14 904 рублей. По сообщениям ведомства, за весь прошлый года средний размер пенсионных выплат вырос на 6%, а реальный размер назначенных пенсий в 2019 году увеличился на 1,5%.
Вот только основная часть Россиян получает 15 - 20 тыс. И это считается что у них хорошая работа!
И пенсии больше 12 тыс редко у кого найдешь. А большинство получает 8 - 10 тыс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это же средние величины. Что не так?

Николай Кочубей

Эти средние величины взяты сплошь по Москве! А Москва это не Россия! Зажрались вы там господа!

Seduce Mi Mente ;)

Все эти россаты и тому подобные фиксаторы тупо наугад пишут,зачастую.
В реальности все осталось так же.
Только либо где-то больше, либо где-то меньше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой грамотный мальчик) так много матерных слов знает) Росстат работает на строгих фактах. Его работа тоже контролируется, особенно сейчас, в период всеобьемлющих BigData. Я не утверждаю, что вирус пошёл на пользу, я спрашиваю об этом. Развестись сейчас можно даже онлайн, через госуслуги. И ещё могу дать телефончик психиатра. В Москве. С фамилией Аронов подойдёт?)))

Seduce Mi Mente ;)

Охуеть, она удивляется матным словам,я в ахуе ))
Блять откуда тебе известно ?
Ты ее работник ? Или есть там люди ?
Чурки нахуй идут...
Я и сам блять психолог)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что психоолух - вижу)))

Seduce Mi Mente ;)

По мне - ты человек - который носит очки и часто их забывает )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У тебя превратные представления)

Ва
Василий

Я во время пандемии расстался с девушкой, т. к. нужно было добираться к ней на общественном транспорте, а это риск заражения коронавирусом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Расставаться-то зачем? Надо было переехать к ней. Или ей

Ва
Василий

Далеко, однако.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Насколько далеко?

Ва
Василий

180 км.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тю))) семечки

Снусмумрик))

Не знаю, как у большинства, но я в период вынужденной самоизоляции ещё раз убедилась в том, что у меня замечательный муж и офигенные дети)

Слава Касьянов

Так как же не пойти на пользу, если старые родители мрут как мухи. А статистика, она же не постоянна,как и женщина.

Ирина Карпова

тожк читала про разводы- ерунда- люди рядом, дома, тепло уютно, продукты на дом- классно же- что ссориться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне тоже понравилось

Ирина Карпова

мне больше нравится идея про большую заполненность роддомаи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, что это только идея.

Ирина Карпова

дети- этл ответственность

Сергей Суворов

они загрызали друг друга прямо в квартире. поэтому на 25,7% увеличилось число убийств на бытовой почве...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж скока пользы обществу...

Сергей Суворов

а автобусе у женщины схватки начались. у всех нашлись маски и перчатки. роды приняли в автобусе. вместо одного родила тройню!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять же - демографию подымаем!

Сергей Суворов

эту песню я посвящаю всем работницам того банка, в котором я нашёл туалет

Лариса Базилевская

Страшно же в одинокого подыхать)). Да и к девке не сходить, мало с кем она была. Это же вам не сифилис.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Об этом я не подумала

Noname

Ну все мои знакомые разбежались 🙄🙄🙄 каждого выслушивать... Напряжно было для печени🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохие. У тебя знакомые))) дохлые)

Noname

Ну не) просто когда все работали норм было, а потом когда все время вместе ди о друг друга бесили, даже в 1 комнате находится не могли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы часами не отлипали. Даже сутками. Наконец-то выпало время вместе побыть

Noname

Ну это у кого как, у 2 семей детки появились) но подавляющее большинство не вывезли, 98%

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот у меня нет разведенных от пандемии знакомых

Noname

Ну...

Елена Мазырко

Просто "налево" стало ходить страшновато. Пришлось получше присматриваться с своим благоверным)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну! Я ж и говорю - на пользу!

Владимир Медведь

Ни поцеловаться, ни обняться ,ни поиметься ...только дистанцироваться и ...конечно же ...развод.

Al
Alexc

закинуть тушку в морозилку - проще чем бегать по ЗАГСам, тем более в условиях пандемии ... 😁

Леди Мила

Но свадеб точно меньше стало. А разводов может и больше, но из за ковида ЗАГСы не работали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже с конца мая все работало. За 9 мес. число бракоразводных процессов на 55 тыс. меньше

Леди Мила

Вот и хорошо.. пусть живут

Александр

Мечтать не вредно...Просто не пробиться через заслоны на оформление развода,ждём-с.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хрен в банку. А им.. Ну, сам знашь чё...

Александр

Хихихихиииии!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бумагу типографскую! Вместо туалетной

Александр

Во блииииин! С портретами можно рулоны выпускать, нарасхват! И стресс снял, и дело сделал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дарю бизнес-идею)

Евгений

Или из-за самоизоляции не могут попасть в ЗАГС подать заявление на развод.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Загсы работают везде с июня

Наташенька

ЗАГСы и суды тоже ограничили приём...да и пошлина денег стоит, которых нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, брось. 650 рублей. Я узнала специально) ЗАГСы не работали ровно месяц

Наташенька

У коллеги не было и этих денег, они хотели развестись...потом не хотели...потом опять)))...вообщем наладилось всё))😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот! Наладилось!

Наташенька

Аха! Они смеются сейчас над собой...я считаю надо разводящимся, наоборот, совместных трудностей побольше! Пока решают и раздумают)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж и говорю - пандемия помогла!

Наташенька

👍🤗🍇 права!))

Милош Йованович

А как же любовь,и жить без тебя не могу??? Грабли,или сказки детского сада.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот. На пандемии и вспомнили ето!

Котик - Наркотик )))

Неее - тупо страшно идти разводиться, вдруг нет нужных людей в конторе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо... Это очень страшно!