Юра Романов

Всех достал некий Иван vip со своей хренью про пресс в уведомлениях?

Ответы
Do
Dominika

ага... еще про похудение и высшее образование, ах и еще работа для девушек с ЗП от 100 тысяч, при чем - это все одна девушка... она видимо научилась, теперь работает и сразу худеет, когда работает...

Анжелика Манковская

это вас Иван дастает,а нам сначало предлагали взять кредит,потом похудеть,потом варикоз убрать,зрение вылечить,сексуальное тело..а теперь титьки предлагают наростить)))))

Diana Kissileva

Нет, меня (и остальных женщин) какая то кикимора достает с похуданием! Тут разработчик лоханул, надо было Ваню к девушкам отправить а нашу блондинку мужчинам.

Diana Kissileva

Заулыбайся - Веру не пришлют...

Ольга Божко

Не, это, видимо, только мальчиков (мужчин). Меня лично девочки достают с классной фигурой и похудением )))) ТОже ВИПЫ )_

Та
Татка

есть немног....а меня еще предложения похудеть... я и так при росте 160 см - 52 кг... что с меня останется :((((

Ма
Мария

нет, у меня реклама про фигуру, килограммы, диету, неужели мужчинам и женщинам отдельно рекламируют?

Наталья Двойченкова

Не принимайте близко к сердцу. Странных очень много. Иногда кажется, что нормальных гораздо меньше

Зинаидатюрина(Брезгина)

Он зарабатывает деньги по интернету, чем больше он разошлет уведомлений, тем больше получит денег

Татьяна Петлёва

Нет, не всех!))) Это чисто мужская прерогатива!))) Нас тётки достают, похудеть заставляют!)))

Ира Чепалова

я не знаю такого Ивана. сюда редко захожу, как у вас настроение, Юрий? 🙂 надеюсь отличное?

Михайловна

пошли морду ему набьём, пока у меня есть настроение сравнять кого нибудь с землёй! 😉

Людмила Кашекина

Ко мне пока не заходил.Зайдет-пошлю,а потом буду переживать......дошёл или не дошёл.

★M
★Morskaya★

у меня не иван... у меня аня со снижением веса от 15 кг... и много прочей херни...

Niherasebeblia

я ему и предложил поменять "накакаться"на восстановление зрения ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Оксана

Нет, не всех...Меня достали Кира с Верой...Просят избавиться от целлюлита... 🙂

Ирина Дорошенко

на счет пресса не знаю....,но одна девица достала со своим похудением.....)))))))

Vasiliy Starovoytov

И не только он. Есть еще Алиса шалава местная всем рассказывает с кем спит

Александр Попов

Это наверно суперvipмужик и ему со своей хренью больше некуда податься.....

Настёнка Деткова

Мне параллельно у кого там пресс, да хоть лихорадка...Мне-то что с этого)))

Раиса Кривошеева

Давайте все вместе пожалуемся админам, может уберут из уведомлений?