Посейдон Сантехника

Виду себя как примерный муж, прихожу домой вовремя не пъю. Вчера завизала ссору не с того не сего (эт иногда бывает) и заевила мне, на полном серьёзе.Что я бы хоть любовницу себе завёл что ли!!! Эт что очередной заскок?

Ответы
Танюшка

эх,парень! женщины любят плохих парней.....надо иногда позволят себе все,что хочется....женщине надо показать, что ты самостоятельный в своих решениях....как только она поймет, что может тебя потерять и относится будет по-другому

Посейдон Сантехника

Интересно)) А она не боится, что парня потом может круто занести?

Танюшка

ты спроси у нее....видать ничего не боится,если себя ведет таким образом

Посейдон Сантехника

Спасибо! 🙂

Просто Вишенка

прихожу вовремя и не пью, это ещё не все качества примерного мужа...Примерный муж может себе позволить и с друзьями в баньке пивка попить и на рыбалку смотаться......, оставаясь примерным мужем.....

Зия,бакинец

обычно кулаком,по груше ,если зол,и кстати-любовница-это тоже серьёзная тема!!!!!!

Просто Вишенка

О-о, спелись....)))

Зия,бакинец

как?как нормальная представительница флоры)))))))

Vytautas Valaitis

Est' u nekotoryh zhenshin takie zaskoki, po mere ih obuchenija.

Надежда Левина

Что-то явно ей не хватает ...может напротив..или есть такие люди они вампиры и питаются отрицательной энергией ей всегда нужна встряска для подпитки.

Bally Atamedov

умом их не поймешь. я тоже в посл.время веду себя "образцово". так нет, все равно меня обвиняют в измене... вот так

Посейдон Сантехника

Эт точно, к обвенениям я уже привык но такое первый раз я даже растерялся!))

Lida Tavasieva

ходить домой еще не повод чтобы этому рады были.... попробуйте помочь чем нибудь или романтик устройте

Посейдон Сантехника

Недавно уже устраивал!)

Lida Tavasieva

да.... стоит задуматься наверное... а поговорить не пробовали?

ас
анастасия сабирзянова

не хватает драйва женушке, в глаз ей зарядите, притихнет быстро

Ольга Мальцева

видимо тараканы в ее голове проголосовали против тебя

Ан
Андрей

и как всегда с этими женщинами везде одни проблемы!

Посейдон Сантехника

)) Зато не скучно!!

Ан
Андрей

главное чтобы она на развод не подала! У меня случай - ребенок родился и моя бывшая уже на разводе настояла!

Alexei Bobrinskii

не хватает адреналина бабе.скука,надо чуть напрячь

Наташенька Солнышко

Чтобы был повод для выяснения отношений...

Та Самая Алиса

Скучает бедненькая))

шамиль тумалаев

она не хочет видеть в тебе подкаблучника

Посейдон Сантехника

Спасибо

m.
m.narymbaieva

она Вас не уважает и не ценит. жаль

Сергей Лютиков

Нет, отсуствие внимания. Или любовник.

Зоя Долгирева

Наверное кризис среднего возраста 😮

Инна S

Не обижай жену- заведи любовницу.

Голубев Константин

у вас с буквой И проблема

Му
Мурат

Не внимание второй половине.

Лариса Вешнякова

Надо на время расстаться...

@tamara @

нет... это тонкий намек... 😄

@tamara @

😉 🙂 Так что мотай на ус.

Елена Литвинова

непонимание друг друга....

Дмитрий Галенко

кризис среднего возраста

Дима Горецкий

у них такое бывает))