Нина

Доверие - вот доказательство любви. Ревность - это доказательство чего-то другого. Чего?

Ответы
Виталий Одесит

неуверенности в себе ,больного воображения, а вообще любовь и счастье оно у каждого своё,ни одно ни другое нельзя стандартизировать,проявления бывают очень разними

Нина

Это да, может кому-то и нравится, когда его ревнуют к каждому столбу и трясут как грушу))

Павел Сушко

комплекса неполноценности человека, поскольку он считает, что он не может дать другому человеку то, что могут дать другие

Павел Сушко

ну пауки, в отличие от котят, не приручаются ))))

Нина

Мерзкие, все-таки существа((

Нина

если мелкие, то ничего, а страшно, вдруг кусачие да ядовитые)) лучше рыбки в аквариуме))

Павел Сушко

кстати, одни из самых ядовитых, как-раз мелкие )))

Нина

Ой! Вот жила ж в неведении)))))

Vladimir Ogarkov

нет, вы ошибаетесь, человек слаб, и доверять ему нужно с оглядкой. ревность, это когда лимит доверия исчерпан.

Нина

Но ведь некоторые изначально ревность проявляют и порой совсем беспочвенно. Порой это наводит на мысль, что у кого-то самого "рыло в пуху"

Vladimir Ogarkov

в пуху рыло у общества, а мы (каждый) только наблюдатели. вот и, некоторые, выстраивают для себя определённую схему мировидения. не переживайте! пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни.

Наталья Александровская

Доверяй,но проверяй....А ревность-это чувство эгоизма...

Игорь Беляев

Победы внутренних комплексов над разумом.

Ki
Kirpin53

ревность это не порок, а большое свинство

Юлия

Ревнуем мы тоже только тех, кого любим.

Гульзина Тыштыкпаева

Ревность доказательство не доверия

Валерия Батищева

Боязни потерять или быть преданным.

Склярова Марина

Неуверенности и несостоятельности!

Маргарита Долотихина

Ошибки в выборе партнера, наверное.

Татьяна

Ревность это проявление эгоизма

Ирина Донцова

дока3ательство собственности

Сергей Падерин

неуверенность в человеке

Нина

А как понять, что ревнует любя?

Сергей Падерин

когда любят не ревнуют .потому что любовь это доверие и понимание человека.Чаще ревнуют когда люди просто привыкли друг к другу по принципу слюбится стерпится

Нина

Ага, а тут появляется вероятность этого лишиться

Сергей Падерин

у меня есть знакомый который каждый час звонит по телефону испрашивает жену где она и что делает . а если она не отвечает на звонок в течении 5 минут бросает работу и еде проверять не загуляла-ли она ./как вам это нравиться

Нина

Точно бы не понравилось. Устроила бы ответный террор или изменила, чтоб уж было за что прибивать)))

Алексей Красиков

неуверенности и жадности

Алексей Красиков

потомучто человек не вещ его нельзя присвоить

Нина

Нельзя, но можно стать ему необходимым по жизни)

Ирина

Своей несостоятельности.

Степан Бастрыкин

не доверяй а проверяй

Нина

сначала по карманам и телефонам, а потом допрос с пристрастием?

Anatoliy Isaev

Это болезнь.

Anatoliy Isaev

Если это любовь, то надо помочь выздороветь, если нет, то лучше всё оборвать, ибо события будут развиваться по ниспадающей.

Виталий Одесит

а сама любовь разве не болезнь??????

Anatoliy Isaev

Я не знаю, не сталкивался.

Anatoliy Isaev

Я не сталкивался с болезненной ревностью, а любовь это другое чувство, в большей степени основанное на глубоком уважении к любимому человеку.

Нина

вы счастливый и морально здоровый человек. желаю Вам здоровья, удачи и дальнейшего счастья!