Екатерина Виленц

А у вас есть татуировки? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Плохо отношусь... А Вы?)

Ва
Валерий

Сделанное природой не улучшить. Так мне кажется

Екатерина Виленц

А я и не с мыслью улучшения это делала. Тату это символ,несущий некую информацию.

Ва
Валерий

Эту инфу вполне можно вложить в другие носители. Брошь, заколка. Можно просто остановить меня на улице, взять за пуговицу и, накручивая её, изложить желаемое)))

Екатерина Виленц

Это своеобразная философия,гармония души и тела. И просто не всем она по нраву.

Ва
Валерий

Катя! Конечно, не собираюсь оспаривать Ваше право на такую форму самовыражения. . Но гармония души и тела уже выражена природой. И очень даже хорошо смотрится))) Возьмите ластик и сотрите философскую надстройку над прекрасным базисом)).

Михаил Митюгов

татуировок нет ни как

Михаил Митюгов

каждая татуировка имеет свое обозначение. а зачем она

Екатерина Виленц

Сами ответили на свой вопрос.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

есть, нормально

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а у вас?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто!

Артемьев Сергей

нет нейтрально

Артемьев Сергей

О_о если ей идет то что она выбирает, то конечно Хорошо

Максим Хорошилов

нету, и не хочу

Ксения Чернявская

Я первой себе сделала рукав

Александр Бубнов

Нет и не будет

Александр Бубнов

Ассоциации с зеками ,швалью и тубикои

Екатерина Виленц

Искусству тату много тысячелетий и зеки тут не при чем))

Роман

это для детей

Екатерина Виленц

Тупее ответа и не придумать

Роман

если ты не понимаешь о чем речь, то необязательно что ответ не имеет смысла. понятнее?

Екатерина Виленц

Да иди ты. Тату для детей,ишь ты взрослый вроде,а такой тупенький

Роман

скатилась до оскорблений, даже не можешь чужое мнение услышать, начинаешь доказывать мою неправоту... мда...

Екатерина Виленц

Да ты вечно в жопу без мыла потому что лезешь. Не первый раз

Роман

учись себя вести. и больше в таком тоне мне не пиши

Роман

ахахаха) думаешь я угрожать буду) в ход пойдет кнопочка "Пропустить этот комментарий"

Юра Чекуридис

НЕТУ А У ТЕБЯ?

Екатерина Виленц

Мне кажется это личное. Те более,она не одна

Есть!))