Света В Конце Тоннеля

Жила была девочка, хотела выйти замуж за олигарха, а вышла за олигофрена. У сказки грустный конец, а кто слушал..?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а то разница между олигарха и олигофрена только в наличных...😜

Ag
Agafon

кто на что учился, выбирает пару по себе ..
и жили все счастливо и на расстоянии... ))

Kalinin Vladimir

Почему же? Что искала, то и получила. Вы представляете, какой он олигарх с виду то?

Света В Конце Тоннеля

Страшный, да?

Наталия

Тот должен делать вывод: не выходить замуж без справки из психдиспансера.

Назаров Никита

а если папа олигофрена олигарх -? то охота у девушки была вдвойне удачной

Елена Пригоровская

Я думала что все дети в детском саду-а оказывается-сейчас в компе-грусно

Александр И Юлия Абатуровы

Странная девочка.А олигофрен что,не может быть олигархом.? В чем прикол?

Andreas Aisenstein

Тот понял,что не надо искать в мужья олигархов(они все давно разобраны).

Валерия Казакова

Плохо эта деваха отдупляла значение слов. Вот, что значит неначитанная.

Вероника Королевская.

Оно так часто бывает:Думаешь одно,делаешь второе,а третье получается.

Света В Конце Тоннеля

Непорядок

Се
Серж!!!!

нуу -главное что у него стоял и платили компенсацию по инвалиддности

Panthera Tigris

Олигофрения имеет внешние признаки, так-что сложно выйти намеренно.

Света В Конце Тоннеля

Может, была пьяна

Panthera Tigris

При регистрации брака оба супруга должны быть в здравии.

Галина Бузаева

Алло, милый, ты где? А то я без тебя не могу... — А без меня и не надо...

Sonik In The Фингерс

кто такой олигофрен? надо выхлдить за достойных а не за бабло жить

Света В Конце Тоннеля

Надо, кто спорит

Стас

Точно не захотела хорооей жизни нашла козла как во всех сказках

Эрнест Новиков

Наверное зельц- с хрящами и волосьями,чисто Бульбаши привезли.

Николай Ушаков

У алигарха тож Было с концом ! Но только не с тугим кошельком!!?

Said Tursunzade

Если олигофрен безумно богат. то веселье только начинается)))

Света В Конце Тоннеля

Наследник, видимо)

Первоклассная Мимикристка

Она перепутала съезд миллиардеров со съездом мелиораторов..

Кубинец

Судя по выше изложенному- тот дурак. Как не красиво, ай яй яй.

Света В Конце Тоннеля

Не, просто слушатель

Кубинец

😅 👍 🍦