Екатерина Оленева

Новогодняя ночь- время чудес.. Что загадаете? Про любовь,здоровье , счастье и мир во всем мире-это по умолчанию. А конкретно,для себя? Всех друзей, недругов и сочувствующих им-с наступающим!🙂

Ответы
Виктор Виктор

Ну для друзей, особенно с Донбасса, скорейшего окончания войны. Для недругов со стороны агрессивной России всех напастей. (может тогда они не будут поддерживать эту войну!!)

Виктор Виктор

Благодаря агрессии России на Донбассе УБИТО более 11 тысяч украинских парней, ещё больше с российской стороны. Спросите у их матерей им нравится смерть своих детей в войне начатой Россией???

Екатерина Оленева

Витя... Несчастливо вам.Я не собираюсь вступать с вами в полемику. Беженцы с Донбасса живут в нашем городе, я с ними разговаривала.Скачите дальше.

Виктор Виктор

Ещё больше беженцев с Донбасса живут в Украине. Будьте прокляты те кто поддерживает эту войну!!! ( а "скакать" первыми начали россияне. За долго до майдана. Посмотрите в "Ютубе" "Кто не прыгает тот хач"

Екатерина Оленева

Идите.. лесом.😜

Виктор Виктор

Езжайте оккупанты домой грузом 200!

Екатерина Оленева

Спасибо. С наступающим.👏 😆