Асау Бакы

" Что может знать рыба о воде , в которой плавает всю жизнь ? " - говорит А . Эйнштейн . Вы как понимаете его слова ?

Ответы
Сабина Мятчина

Это то же самое, что и мы, люди живем на этой планете, но даже если мы и думаем, что знаем о ней все, мы ничего не знаем. Даже есть поговорка"как рыба в воде" Это значит ты так хорошо понимаешь, или разбираешься в тех или иных делах, прям как рыба, которая прекрасно живет себе в воде, никого не трогает, прям как люди на планете)

Олеся

в мире есть много прекрасного, помимо того, что тебя окружает...

Асау Бакы

Согласен !

Ризаева Рано

Все может знать, как клетка знает все о целом организме

Асау Бакы

Согласен !

Ризаева Рано

ну еще бы-а иначе жизнь невозможна

Асау Бакы

...Вообще то, не каждая рыбка знает толком о воде, как и человек о хлебе несущем ...

Ризаева Рано

в семье не без урода

Асау Бакы

Согласен !

Св
Светлана

Она знает, что без воды она не рыба, а заливное.

Асау Бакы

ОК !

Befora

не замечаем, то что рядом

Ольга Долинина

никак не понимаю

Асау Бакы

Высказывание с подтекстом ! Что может знать гениколог о сексе, кроме своего видение и практики ?!

Наталья Корнейчук

Ей нечем думать

Асау Бакы

Вот, именно!

Асау Бакы

Гний то , на примере рыбы , о другом говорит !!!

Петр Тырышкин

она же рыба

Асау Бакы

Думаю, гений сказал на примере рыбы !

Петр Тырышкин

как и мы за жизнь

Асау Бакы

Согласен !

Александр Воронцов

так же

Асау Бакы

ОК !

Асау Бакы

Как женский гениколог - мужчина , может связать свое ремесло с любовью ?!!!!

Александр Воронцов

а что...бывает и мужской??!!

Асау Бакы

Я не обращался, не знаю ....