Вячеслав Серкин

Вот интересно, наши предложения по гарантиям безопасности игнорируются, но мы же выйдем из договора по ограничению стратегических вооружений. Это же элементарно.

Ответы
Миша Чернов

ну я вижу тут тайная игра! ведь изначально было ясно что никто ничего выполнять не будет! ну а если эти "партнеры" ещё и че-то отвечают ...письменно!Карл! - то я считаю что они первыми уже сдулись

Nick Moslem

Нашли у кого требовать гарантий,они кроме силы нечего не понимают! Показуха...

Никита Анохин

Сначала надо выяснить: кто эту самую безопасность игнорирует!

Иг
Игорь

Не,проще и эффективнее стать на Кубе , Венесуэле и Никарагуа

Собеседник

Именно ты можешь прям сейчас выйти.Я не против.

Вячеслав Серкин

На личности переходить не корректно. В чс попасть можно.))

Собеседник

Да отправляйте.Здесь зарегестрировано более 40 тыс участников ,и как-нибудь без одного высокопарного зануды как ты я обойдусь.

Валентина Алтухова

и к чему всё это приведёт?

Вячеслав Серкин

Ну не 3000 боеголовок будет а 30 000. Тогда точно боятся будут.))

Валентина Алтухова

и сколько раз будем умирать?

Вячеслав Серкин

Никто в здравом уме не нападет на Россию.

Владимир

Максим Jw

...