.D
...jekson... Djo-Nik

Чем блондинка отличается от НЛО?

Ответы
Андрей Мамонтов

Вот это дал! Да от блондинки толку больше на земле, чем от любого НЛО на небе. Особенно для тех, кому они по нраву больше, чем брюнетки.

Николай Бурых

Много версий об интеллекте существующей блондинки и много версий об интеллекте несуществующих существ НЛО.

М:
Марина :ru::ru::ru::ru::ru::ru:

Блондинка красивая, а НЛО непонятное, а вообщем и те и другие странные или по своему ХОРОШИ,,,,

Евгений Жуков

Что в нутри нло некто не знает! И в голове блондинки тоже что твариться не разберешь не как

Юльсана Yu

скорее похожа на НЛО не знаешь с какими намерениями тут появилась и чего ждать.........

Валентина Нечаева

ну и чем вас блондинки обидели?что неопознанными летающими объектами сравниваете?

Тамерлан Тойбаев

почти одно и то же))), единственное нло летает а блондинки как правило залетают)))

Dasha Pinsker

Нло не делает на фотографиях губы как у утки,оно вообще не фотографируется)

N!
Natalija. !!!

Для меня все люди одинаковые! Этот вопрос не ко мне,а к детям которые

Пескова

всем!!они намного лучше нло!!!!!и хватит их с говном смеивать!!!!!!!!!!

Ма
Мальвиночка

что то знакомое слова но помоему эт анекдот ответ НЛО видели)))

Яна Беляева

она человек,и вообще блин бесите,ум не зависит от цвета волос!

Елена Ефимова

сейчас перекрашусь-узнаю.....бесите,блонды-такие же люди.......

Наталья Шафиева

не знаю ,я даже схожести не вижу между НЛО и блондинками !

Маргарита Неизвестная

не могу дать точного определения................Я брюнетка)

Александр М

ничем. хотяяяя.. с блондинкой хоть переспать можно :)))

Нина Пинегина

не видела НЛО))). Интересно и чем же отличается?

Ирина Устюжанина (Горбачева)

ээээээ летать не умеет....... вот в общем и все )))

Е*
Елена *******

Те, кто сидят в НЛО - явно разумные существа=)))

А ..... Пропусти!

Действия НЛО хоть как то можно предсказать..)