Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 21
Лучик Света

Не))))...с меня достаточно начинаний))...перехожу в стадию доучивания)))

Лучик Света

Даааа)))...сегодня я Такааая)))))

Лучик Света

* Лучик задрожал...пропал...на секунду)...и... на освещенной лунным светом стене.. появился силуэт кошки. Она неторопливо выгнула спину, с удовольствием потягивая передние лапы...и...насладившись разминкой...села...помахивая пушистым, чёрным хвостом)

Лучик Света

*Её зелёные глаза пристально вглядывались в собеседника. - Ну...здравствуй)...пушистый собрат)

Лучик Света

*Багира на секунду отвела взгляд. Её внимание привлекла маленькая птичка, неосторожно присевшая на ветку соседнего дерева.

Noir Chat

Ух ты! У нас ещё собеседники)))

Noir Chat

А вот и здравствуйте !))))

Ирина Саврас

Вот только что разговор вела с сестрой Иеговой неприятное ощущение

Noir Chat

Знаете у меня есть много знакомых, разных религий, в том числе и этой. Разные люди попадаются везде, такое ощущение вызывают фанатики любой веры.

Ирина Саврас

Вы правы..........но какая то скользкая натура.ну как улитку в руках подержала честно не приятно я понимаю у каждого своя религия у меня прабабушка была монашкой в православной веры и учила нас почитать и уважать .но никогда не навязывать другим

Noir Chat

Согласна с Вами. Навязывать это вообще перебор.

Валера Паленков

№ года назад пересёк на машине расстояние в 1480 км.без сна и отдыха...

Валера Паленков

Сам не пойму...Причём трижды, с интервалом месяц....Хотя на втором разе глаза открыл уже почти в кювете....

Адилет Камчыбеков

Куни соседке делал..она попросила и я не мог отказать..теперь жалею..

Адилет Камчыбеков

Лучше правда чем лгать..зато в душе спокойно

Noir Chat

Я не обсуждаю такие вещи с незнакомыми мне людьми.Да и вообще,считаю что это дело только двоих и еще кому-то о нем знать не за чем.

Ольга Маслова

Хороший вопрос. Выходит так,что очень давно ничего нового не делала

Ольга Маслова

Сейчас буду вспоминать. Спасибо за вопрос

Борис Сероусов

На твой вопрос ответ писал... А если честно, то давно такого не было...

Максим

Не делал,а увидел.Улыбающуюся тещу! Гадаю теперь,чего она удумала....

Надежда Журавлёва

всегда случается.. -новый год, новая вещь, новая книга- ну и так далее

в феврале впервые прокладывал СИП, в мае впервые установил имплант,

Светлана Русакова

уроки с сыном 3 класс каждый раз впервые заново учишься вместе с ним

Антон

Я долго игнорировал этот сайт и вчера заглянул и приятно удивился)))

Елена Сухорукова

Общалась с киприоткой на английском языке. В школе учила немецкий...

Иван Сергиенко

Поехал на концерт ПРОДИДЖИ в другой город за 2000 км и там колбасился

Иван Сергиенко

там же поехал в салон эротического массажа и заказал массаж в 4 руки... Это впервые и эффект превосходный

Иван Сергиенко

а жизнь имеет свойство завершаться,а столько неизведанного... зачем себя сдерживать!?

Александр Ефремоф

Разговаривал с подругой жены о её жизни, не пытаясь уломать на секс

Александр Ефремоф

Хочу я все что движется. Старею наверное.

Муслим Юсупов

ООО много вещей я последнее время делаю в первые перечислять долго

Ол
Ольга

Было! Готовила конину......мне очень понравился и вкус и результат.....

Виктор Лих

конечно,это моя работа!причем каждый день новый объект,новые лица)

Виктор Лих

ну не зна,надоела эта суета,хочется чего то по спокойней!

Noir Chat

С чем связана ваша работа?

Noir Chat

Мм. И чем же заменить хотят?

Виктор Лих

у вас красивые черты личика!)

Виктор Лих

правду говорю)))))я честный мальчик

Genadij Kozlovskij

Впервые лежал в реанимации, впервые там кололи трамадол и морфий...

Genadij Kozlovskij

Мне делали трансплантацию почки.

Noir Chat

Надеюсь сейчас все хорошо.

Проходил Мимо.

Не, вроде ничего такого))....Вы же блонди, откуда взялся нуар?🙄

Проходил Мимо.

Звучит почти как "из прошлой жизни"))))

Noir Chat

Почему же прошлой? Вернуть ее не так сложно)))

ДА
Денис Агафонов

Ну вот сегодня проснулся первый раз в воскресенье,в июле 2017 года))))