Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 27
Nariman Aliyev

Если человек творческий то каждый день делает что то впервые

Mi
Mila

Да, такое было, но рассказывать во всеуслышание это я не могу.

Юрий Девятых

да ...успокаивал...подругу...ее муж узнал..о наших отношениях....

Юрий Девятых

правильно ...что не спорю....????

Noir Chat

Ну да.)) Я поддразниваю Вас. Это была шутка.

Юрий Девятых

я понял...по этому и переспросил...

Юрий Девятых

ну все спокойной ночи у меня уже 4 утра....приятно было пообщаться....всего вам самого наилучшего....

Noir Chat

Взаимно.Приятных сновидений.)

Виола нчель

недавно материлась в сети, не поверите в первый раз.. ( в сети)

Noir Chat

Словом убить можно.Бранные слова пробивают энергетику человека.

Виола нчель

верно, можно убить человека в человеке, в том числе и самого себя.

Виола нчель

у вас ночь на дворе? или начало её?

Noir Chat

Да, пора уже.А посему,хочу пожелать Вам удачи и меньше поводов для бранных слов.)))Приятно было пообщаться.

Виола нчель

взаимно, абсолютно взаимно))

Mo
Moralist

впервые видел вот этот ваш вопрос...его пора удалить,по-моему

Mo
Moralist

мне не фото,мне вы на фото нравитесь)

Noir Chat

Впервые, за время нашей беседы, Вы улыбнулись. Это хороший знак)))

Mo
Moralist

вы не можете видеть мою улыбку)или вы скобочку за неё приняли?

Mo
Moralist

понимаете,если я не ставлю скобочку,то это совсем не значит,что я смурной...просто мне в принципе не нравится ставить))))))))девчачьи замашки,не более)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Noir Chat

Все теперь точно поняла)) Ну и пусть девчачьи, а кто я как не девочка 😊

Алексей Пашков

Ставил дверь и наличники на пену...банально, но неплохо вышло

Noir Chat

на данный момент новое,дизайнерское пальто.

Noir Chat

Нет, помогаю с коллекцией подруге.

Константин Александров

Резал курице горло. Оказалось легче чем отрубать её топором.

Noir Chat

А я такого не умею делать)

Константин Александров

Просто очень кушать хотелось.

Марина Викторовна Ткаченко

Да! Я впервые побывала в Турции!!! Впечатление незабываемое!!!

Марина Викторовна Ткаченко

Это не просто "!здорово"! Это СКАЗКА!!!

Татьяна Ивченкова

Выбрасывала полиэтиленовые бутылки в отдельный контейнер)))

Татьяна Деревенская

Покупала косметику по подарочному сертификату.... Прикольно!

Tина С

Йога...))) Что то сомневаюсь что одолею и что у меня получится))

Виктор Зверев

знакомство в поезде, с молодыми людьми....было скучноооооооо

Noir Chat

Собеседники разные попадаются.))

Виктор Зверев

это интригует, я вижу человека

Noir Chat

В поезде? А что не понравилось в попутчиках?

Владимир Карпов

если чено я каждый день дела в первые каждый день чето новое

Noir Chat

У меня ещё через 44 мин только))

Владимир Карпов

тогда с наступаюшем а у меня как 3:18 уже новый год тогда привет из будощего

приобрела себе сыночка, стала тещей. не прсто тещей, а мамой)

Noir Chat

Поздравляю.И желаю Вашим детям всего наилучшего.

Оганес Тащян

чем дальше тем реже (это по моему и есть старость) (экспромт!)

Оганес Тащян

как я хочу видеть мир глазами ребенка?!!!!!!

Павел Примаков

ВПЕРВЫЕ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО НАУЧИЛСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПОМ

Любовь Симоненко

начала делать картину кофейными зернами-очень давно хотела

Марина Иванова

Да, конечно. Вникла в тему криптовалют и экономики будущего.

Ольга Николаева

начала выполнять обязанности руководителя подразделения 🙂

Олеся Шарковская

Ничего нового не делала и не собираюсь делать ничего нового