Андрей

Лекарства настолько стали дороги,что скоро будем дарить их друг другу на день рождения.....чтобы дожить до следующего. Как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Антонина Лукьянова

А я считаю нужно заняться спортом и начать здоровый образ жизни( для большинства)

Надежда Александрова

Все нормально, будем употреблять меньше химии организм научится самоисцеляться.

Вера Таганцева

Немцы любят дарить на день рождения мультивитамины. Дорогие. С них пример берем.

Александр Коробченко

Лучше вести здоровый образ жизни, - скорей всего и лекарства не понадобятся!

Александр Коробченко

Да1 Бывают несчастные случаи, но тут уж - кому что на роду написано....

(((=

я не знаю про это ничего 😮 хотя медики говорят , что всё нормально с аптеками

Тамара Воякина\вяткина\

Есть дешевые народные средства - набери сухой букетик из трав и иди в гости

Ирина Старая

Да, на самом деле основная часть зарплаты уходит на коммуналку и аптеку.

Ла
Лариса

Я считаю, что лекарства не решают проблему здоровья.Скорее усугубляют.

Андрей

не знаю....но бывает..что без них уже просто не возможно!

Ла
Лариса

Бывает и так, если карлик фармацевтии разбудил страшную болезнь.

Ирина Баранова

считаю, что лучше вести здоровый образ жизни и не болеть, это достижимо

Андрей

иногда без них уже не обойтись

Антонина Волохина

Да... лекарства стали очень дорогие. Очень точно подмечено с подарками.

ОК
Ольга Кузьмина

что бы экономить на лекарствах, придеться научиться беречь здоровье.

Маргарита Макарова

Я-провизор. Поэтому для меня- это близкая тема Согласна. Цены растут!

Маргарита Макарова

Согласна-плохо. Но. к сожалению, ничего недьзя сделать.

Лариса Антипова

Так как в основном мы отмечаем дни рождения, то вероятно - точнооо ))

Лариса Антипова

Ну конечно не все так ядрено отмечают, а потом надо же ещё знать какое дарить! 🙂

Андрей

верно....спросите....ведь иногда спрашивают ...что тебе подарить?

Анна Шпорт

здоровый образ жизни- ЗОЖ и лекарства Вам будут не нужны вообще...

Андрей

к сожалению без них не обойтись

Анна Шпорт

Держитесь!!! Счастья Вам !!! И крепкого здоровья на ближайшие 100 лет жизни!!!!

Елена .

правильно, а то просто желаем друг другу здоровья))))) этого мало...

Vera45

а если не то лекарство подаришь, так что до следующего не дожвем

Андрей

сами заказывайте ...то что нужно....подарки иногда заказывают

Vera45

самый лучший подарок - это деньги в конверте

Эпическая Сила

согласна, вчера чуть не посидела, когда чек в аптеке предъявили

Михаил Муту

а что приятное с полезным будет! и подарок и приятно! А так тоже согласен

Эпическая Сила

очень страшно, цены взлетели до неба, а платят копейки

Михаил Муту

это экономика страны! сколько не ругайся на нее а не чего ей не сделаешь

Галина Осташко

Так и считаю. Надо составлять список кроайне необходимых))пора

Галина Лазарева

вы правильно сказали, мы платим за себя и украинских братьев

Андрей

а мы тогда за кого платим? у нас еще дороже чем у Вас.....

Галина Лазарева

Андрей вы никак с Украины а я ляпнула не подумав, вам тоже не сладко

Андрей

спасибо за понимание....все мы оказались заложниками и жертвами!

Галина Лазарева

дай Бог вам выстоять и добиться мира

Тамара Синельникова

Стараюсь не пить лекарства-зачем еще добавлять себе болезни