Ксения Макарова

Почему мужчины не понимают намёков?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Эх, попался мне чувак как пенёк сидит, вахлак,
И на плечи мои руки не кладёт,
Надо как-то намекнуть, может носом шмыгануть,
С понтом я замёрзла, он глядишь поймёт,

Тут мы друг друга поняли без слов,
Ведь у нас очень чистая любовь,
На фига слова нам, мы и так поймём,
То, о чём думаем ночью мы вдвоём.

Александр

Потому что мужчина мыслит фактами , а женщина образами , так что мы не всегда способны понять чего вы от нас хотите)

Виолетта Смирнова

не знаю, а иногда хочется,чтоб понимали.. ведь мы некоторые вещи боимся сказать прямо....а они не понимают...

Виолетта Смирнова

ага или как один лаконично объяснил что мы больше интуицией пользуемся, чем логикой...

Ксения Макарова

Да но зато мы хитрее продуманнее и с головой на плечах а у них не пойми что тоже мне киндер-сюрприз

Виолетта Смирнова

сюрпризы еще те, чем больше узнаешь тем больше сюрпризов....

Ксения Макарова

Ох ладно надеюсь хоть где-то нормальные прячутся))

Сергей Волков

Зачем нужны намеки??? Говорите в прямо как есть. Хочу то и то. И пусть думает как ему кто сделать.

Владимир Середа

Потому что у мужчин, логика прямая ка луч, а у демушек как луч, только в зеркальной комнате =)))

Владимир Середа

по этому мужчины больше выигрывабт во всем =)))

Ксения Макарова

До поры до времени

Владимир Середа

Ну, никто не может знать все на еред, так что у мужчин жизнь даже скорее по интереснее будет =))

Ксения Макарова

Это только ваше предположение)

Владимир Середа

Нуу... естественно =))

Axel Maximus

Потому что слепы к довольно банальным и простым вещам.. А ещё боятся попасть в переплет.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мы мыслим более прямо и по факту. Это девушкам более свойственны эмоции.

Виктор Юткин

Они любят напрямую. Да и часто мысли у мужчин с женщиной несходятся

Таня Егоркина

Они так устроены) они прямой текст то не всегда понимают))))

Lesha Novikov

мы не настроены на намеки нам легче на прямую сказать

Bounty531

Ну не знаю, вполне понимают) или мне просто повезло)

Ксения Макарова

Возможно вам просто повезло и ваш мужчина к вам прислушивается.

Bounty531

ну или я слишком прямолинейна 😄

Ксения Макарова

Может быть

Cнежана Галкина

Все они понимают, просто дурачков из себя строят)

Вася

Я не люблю то, что можно толковвть двузначно

Кристина Симоненко

Ну вот такие они. Им надо все разжевывать))

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

потому что лучше сразу сказать напрямую

Ксения Макарова

Чтобы вы попрекали женщин тем что они многого хотят?

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

вот поэтому и не понимают намеков

Ксения Макарова

Как всё запутано

Семен Хороший

не все не надо преобщать только намекни

Владислав Литовченко

Потому что женщины не умеют намекать))

Ксения Макарова

Умеем вы прислушиваться к нам не умеете

Владислав Литовченко

Значит намёки неоднозначны

Владимир Юрьевичь Приймак

Понимают, просто хорошо это скрывают

Алексей Королев

Потому что мы, блять, не экстрасэнсы.

Алексей Королев

А у тебя запас мыслей маленький, раз ты нихуя ответить не смогла, при чём опять тупанула, ведь я тебе нормально ответил, а ты вернулась к своему второму комменту. И что хуже?

Ксения Макарова

а смысл мне с тобой разговаривать, если ты нормально выражать свои мысли не можешь, постоянно используешь мат

Алексей Королев

Ну да, какой смысл общаться с человеком, которому ничего не можешь ответить, и остаётся только придираться к его лексикону? Тяжело ведь, правда?

Ксения Макарова

ой иди еби мозг самому себе у тебя недоёб а я виновата заебал уже

Алексей Королев

Ахахаха)) Ну ты то больше шаришь в моей личной жизни чем я, да. Если я тебя заебал - выйди из разговора. Я тебя силой не держу.

Irina

Возможно иногда они слишком тонкие)