Анна Мерк

У одних главные полушария защищены черепом...у других- штанами...как это понимать ?

Ответы
Андрей Красавин

🙂Аннушка ,значительная часть мужской аудитории начинает понимать ,что Вы отдаёте предпочтение штанам .🙂

Анна Мерк

как скажите Андрюша...🐥

Декабрист Февральский

женщина побрившаяся просто так налысо равняется заднице :))) у мужчин, у нас, есть варианты :)))

Артур Недбайло

У мужчин две головки (в верху и внизу) и разные мужчины думают разными головками.

Анна Мерк

а женщины...

Артур Недбайло

Вот это я не знаю. Чем думают женщины. Но иногда такое могут сотворить !!!!

Анна Мерк

и не говорите...знаю по себе😅🐥

Mihail Kiranow

Ещё говорят про ограниченное количество крови. И если она приливает к одной, то, значит, отливает от другой, которая из-за этого перестаёт работать.

Ольга Архангельская

а так: некоторые хранят мозги в том месте, на котором нормальные люди сидят.

Александр Емельянов - Женат

у кого где мозговой центр... Приветик ,Аннушка... вопросик твой - с юмором 5++

Анна Мерк

два совершенно разных города...

Александр Емельянов - Женат

а ссыльных при царизме было - МНОГО...вот и отправляли...ОМСК ..ТОМСК

Анна Мерк

да это так...но это разные города...

Александр Емельянов - Женат

конечно..разные...

Pavel Kuramzhin

А у дам в большинсте своем мозг между ног и в него постоянно долбят

Pavel Kuramzhin

Все иди себе...

Анна Мерк

обычно так хамят из Прибалтики...а вы их переплюнули...однако ...😶

Pavel Kuramzhin

Да мне похрен кто и где.... А ты что могих попробовала и везде побывала? Я то же везде побывал я далнобой

Анна Мерк

я про сайт...

Pavel Kuramzhin

Это уже образ мышления дорожная щащитная реакция

Сергей Белоусов

Всё зависит от уровня воспитания того , кто думает о полушариях...

Анна Мерк

че хотите сказать что дурДура...

Сергей Белоусов

Хочу сказать - одному говоришь - полушария..Он представляет голову...А другой - жопу...

Анна Мерк

понятно🐥

Юрий Юрченко

Это надо понимать так, что у некоторых вместо мозгов просто ж...а.

Анна Мерк

ясненько...

Рената Кокарева

у некоторых такова физиология -две голвы,причём одна в штанах

Анна Мерк

и это так👌а как же женщины ?🙄

Рената Кокарева

это не про нас

Анна Мерк

и про нас тоже...

Светлана Сударикова

Элементарно. У одних полушария в голове, а у других в штанах.

Александр Бавин

Ну ,"другие " это у которых вместо головы ..... . Ну , Вы поняли !

Александр Дубков

У вас штаны есть? Понятно, а с головой- лучше ее не трогать.

Александр Дубков

Это я понял : Слов нет!

Анна Мерк

слов нет...

Александр Дубков

До завтра за новыми словами.

Анна Мерк

ага..до завтра..

Алексей Гогу

Кто головой думает у тех череп, а кто задницей у тех штаны.

Алексей Гогу

Спасибо.🌹🎂💐🎄

Юрий Кривич

Наверное, штаны на голову надевают и так ходят на работу...

Анна Мерк

😄наверное...👌🐥

Skif

А почему у них не шарики а полушарики ? Откусили что ли? ))

Skif

Ну, у кого тараканы, у кого красавицы 😉

Skif

Вы их заманите в стаканчик с сиропом, желательно уже с бродившим, и выплесните за окно. ))

Skif

🌹

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Встречный вопрос......... Почему в штанах то полушария?)))))))

Анна Мерк

а что булки...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Почему полу........у меня вроде шария

Анна Мерк

да ну вас...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Чой то?))))) Вы уж обоснуйте)

Анатолий

Один думает головой,а другой задним местом,в штанах)))

Лариса Большакова

так и понимать, у кого голова вверху, а каго то внизу

Сысо Александр

У некоторых кроме всего прочего ещё и с крылышками

Сысо Александр

Женщины желают любви, Мужчины секса, а все занимаются одним и тем же.

Анна Мерк

так я не о сексе...🐥

Сысо Александр

Вы посчитали что смогли этак тонко элегантно мужичков бестолковых оскорбить. Я вам ответил тем же - про крылышки, вы не поняли. Я следующим комментом намекнул куда перемещаются мозги из черепа, но селяви и этого вам не удалось вскрыть

Анна Мерк

ООООО сударь вы не правы..где здесь слово о мужчине...или о женщине ..каждый думает как понимает..у женщин тоже есть штаны...так что ваш наезд об оскорблении мужчин..НЕ ПРИНИМАЕТСЯ....

Сысо Александр

Признаю был не прав - Извиняюсь

Анна Мерк

Извиняю...

Сергей Мамед-Оглы

У некоторых сразу видно , чем защищеныих полушария

Анна Мерк

как это видно..

Сергей Мамед-Оглы

Задал пару вопросов и все ясно ....

Анна Мерк

вот буду знать...

Сергей Мамед-Оглы

Рад был помочь ....