Ма
Машынька

И всё таки... бесконечное расширение или коллапсация?)

Ответы
Олег Николаев

Это ты о чём? О посленовогоднем переедании задумалась? Так это нормально. Ежегодо повторяется... Пройдет...

Евгения Зарудняя

я думаю эммм ... Орфографический словарь!!!))))))

Ма
Машынька

А в чем, собственно, проблема? Слово незнакомое увидели?)

Евгения Зарудняя

))))))))проблем нет абсолютно..просто туда загляну если что))а вообще я пыталась пошутить так как бы пошутил человек не знающий определений этих слов но и не лишенный чувства юмора))

Ма
Машынька

У вас не получилось)))

Евгения Зарудняя

знаю) ну да ладно) зато попробовала))

Леонид Писанов

к чёрной дыре склоняешь ))

Ми
Михаил

Мож перерождается

Ми
Михаил

Чтоб понять Естественно. Че тода болтать об это если нет желания хоть чет увидить

Ма
Машынька

Весь прикол... понять без глупого ума и эго что на самом деле является основой, которая для нас обычно истиной зовётся))))

Ми
Михаил

Варп. Основа всего)

Ма
Машынька

А этто что ещё за птица?)))

Ми
Михаил

Ну это поидее не научное название. Поидее это основа всего синонем хауса. Тобишь пространство основы и разрушения. Хотя в фантастике все чаще начал появляться варп двигатель

Роман Лобанов

полный разрыв)))))

Роман Лобанов

меня наше будущее беспокоит))))))))

Ма
Машынька

А ты его не чешы!)))))))))))))))

Роман Лобанов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 убили енота))))))))) не жалко?))))))))

Роман Лобанов

особенно долго перечитывал загадочное слово "чешы")))))))