Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А фортуна одна на всех или у каждого своя? Иможет она того же возраста что и человек которому она наконец то улыбается??

Ответы
Аркадий

"Но вас, оставляющих Иегову, забывающих мою святую гору, накрывающих стол для бога Удачи и наливающих приправленное вино для бога Судьбы, 12 я обреку мечу, и все вы склонитесь и будете убиты, потому что я звал, а вы не отвечали, я говорил, а вы не слушали. Вы продолжали делать то, что было злом в моих глазах, и выбирали то, что мне не угодно».
Исайя 65-11

Макс

Живу я много лет возле огня, друзья и обжигались, и горели, фортуна бережет пока меня для ведомой лишь ей неясной цели . Вел себя придурком я везде, но за мной фортуна поспевала, вилами писал я на воде, и вода немедля застывала . Когда фортуна даст затрещину, не надо нос уныло вешать, не злись на истинную женщину, она вернётся, чтоб утешить .

Макс

Татьяна , не молчите , видно , что вы с претензиями ,те согласна не везде !

Алексей Музыка

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс и в ваших жилах тоже есть огонь
Но умнице Фортуне покуда не до вас
Пока на белом свете, Пока на белом свете, Пока на белом свете, есть Гасконь

Алексей Музыка

Может быть....Это значит что фортуна старше человека

Михаил Мусанёв

я хочу донести эту информацию до каждого человека, кому интерсно тема здоровья. а люди сами принимают решение нужно им это или нет.
я занимаюсь профессиональным питанием!!

Сергей Черныш

конечно,фортуна у каждого человека своя,кому-то везет в жизни,а кто-то всю свою жизнь,как ломовая лошадь укалывает и ничего из этого не получается.......

Петр Фигловский

Удача приходит по милости господа и если вы живете в грехе наврядли она к вам придет.где находиться господь там с ним и богиня удачи и процветания

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы смешиваете разные религии

Петр Фигловский

Разных не быаает.бог один.в ведах говориться что у одного из воплощений господа а именно нараяна есть супруга лакшми.лакшми это богиня процветания.те кто предан господу и живет праведной жизнью то господь с таким преданным рядом находиться вместп со своей супругой и они проливают милость на такого человека

Ананий Фаушистов

Очевидно речь идёт о карме и она у всех бывает разная. Очищаешься от невежества и получай вознаграждение. Вот так можно трактовать ваши строки.

Сергей Кияненко

Мне кажется одна на всех. Она стоит в центре, а мы все вокруг нее. Вот и получается, что кому-то она лицом стоит и улыбается, а кому-то опай.

Константин Стемковский

Кто бы ни был ты: с умом пытливым
Или одноклеточным под стать,
Случай помогает стать счастливым,
А случайность – олухом не стать. 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

согласна потому что опять же не учитываем все составляющие нас

Константин Стемковский

В нас часто проявляется плебейство...Ну, что ж, один - атлет, другой - Атлант.Несовместимы Гений и Злодейство,Но совместимы зависть и талант.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну атлет и атлант чем то близки

Александр Доронин

У каждого своя. В челобеке все от природы есть, нужно это понять и научиться этим пользоваться. Тогда и Фортуна будет улыбаться.

Игорь Никитинский

у каждого своя и кто знает может твоя фортуна была в КГБ и сейчас бы был заслуженным полковником ФСБ и писал мемуары на пенсии

Lаzy

Она мне благоволит и всё вуремя повёрнута ко мне лицом....Порой даже кажется, что таким образом она скрывает свой целлюлит.

Сергей Серотян

Есть старый советский анекдот из серии "Вопросы к армянскому радио", что к армянам она боится поворачиваться задом...

Павел Гришин

возраст с лица определяется.А уж если она к вам з...спиной,то наплеватеньки,фортуна она или тетка мимо проходящая

Евгений Васильев

Фортуна, это такая богиня, возраст у нее приличный, но как все богини, она не стареет. Одна ли она? Ну разумеется.

Алекс

а может мы у нее не одни и нас много....и мы моложе ее ровно настолько насколько она старще всего человечества?

Elena Lena

думаю,что она одна на двоих..одному улыбнётся,в то время как к другому интересным местом поворачивается))

Плакат Любимым

то есть каждому нужно дожить до возраста своей фортуны, поравняться с ней в нужное время, в нужном месте?

Анатолий

Вооот!!!!...Вот почему она иногда (многим) улыбается своей беззубой улыбкой, полной печалей и болячек!...)))

Любомир

у каждого своя фортуна, уверен что каждый творец своего счастья, так просто ничего не происходит