Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А фортуна одна на всех или у каждого своя? Иможет она того же возраста что и человек которому она наконец то улыбается??

Ответы · страница 2
Светлана Сарафанова

Вот такое чувство что одна на всех. Я с ней ни разу не встречалась, когда же она и мне улыбнется?

Володя Евменов

Если фортуна улыбается тебе,......оглянись, может она улыбается находящемуся за твоей спиной!!!

Sergei Novoselcev

Будем надеется,что у каждого своя, так она будет чаще улыбаться, но судя по жизни одна на всех

Histor

И вот когда ты в двух шагах от груды сказочных богатств,он говорит вам бог подаст ШАНС.)))))

Алексй Поросков

фортуну надо хватать за волосы, когда она стоит к тебе лицом, потому что сзади она лысая.

Андрей Миляр

фортуна у каждого своя... и у каждого она есть...у нее нет возраста..надо просто взять ее...

Александр

Фортуна не только сама слепа, но и ослепляет каждого, кого заключит в объятья. /Цицерон/

Борис Киселев

Фортуна одна на всех и очень могущественная. А лет ей столько же, сколько и земле нашей!

Берик Сериков

Укаждого своя фортуна по жизне.Возможно она одного года с тем кому она улыбнулась.

Роман Середюк

Фортуна многолика- каждому успеет улыбнуться, главное делать что-нибудь для этого

Г. Андрей

бывает часто,когда как ,НО НАДО БОЛЬШЕ ДУУУУМАТЬ и она обязательно прийдёт и к вам

Алекс ?

У каждого своя фортуна как и судьба!Фортуна всегда молодая,кому б не улыбалась!)))

Валерий Чикало

Есть фортуна своя, есть общая... А возраст фортуны... Да какая разница сколько ей...

Андрей Шипилов

Эта богиня правит миром, одна с момента его сотворения!!!! Она обожает Храбрых!!!

Антонина Гончарук

я думаю она точно всегда молодая,здоровая и полна сил и энергии,у каждого своя

Антонина Гончарук

мы еще ого ,го ..................................................................

Сания Татиева

у всех своя, конечно улыбается избранным, но не по возрасту. От обстоятельств!

Владимир Долгополов

Для русских Доля и Недоля прядут свои нити, а для не русских и фортуна сойдет.

Игорь Мастицкий

Фортуна одна на всех. По этому и поворачивается к кому передом а к кому задом

Кылычбек Эшполотов

фортун не бывает, есть только милость Господа твоего который одаривает вас

Евгения Московцева

Богиня точно знаю, одна, наверное по-этому за всеми и не поспевает! 🚬