Наталья

Чем хорошо общаться в инете?

Ответы · страница 2
Неизвестный Тип

Ты не такой стеснительный ! В жизни всё намного сложней !

Алексей Пигулевский

А можно послать безнаказанно, разве что в ЧС занесут...

Наталья

так в соц сетях везде послать можно!Это главное?

Алексей Пигулевский

А так, пообщаться... Иногда психотерапевтом поработать, но бесплатно... Ну, и потрендеть, то есть опять же, пообщаться...

Уральская Рябинушка

Никто никому ничем не обязан и стол не надо накрывать

Семён Несмашный

Анонимность, а вообще надо в реальной жизни общаться)

Евгений Куров

Можно быть тем, кем не являешься в реальной жизни

Женя Малишевский

Нету нервов, живое общение богаче, но волнуешься

Васян Никифоров

Тем что можно врать,и этого ни кто не увидит😊

All Марк

общение в тишине.... неужели не прекрасно?))

All Марк

но избрал другую профессию да ?

Наталья

Да это после армии предлагали.. но он тогда уже колледж закончил и после армии поступил в РУДН.Уже на третьем курсе. Я им горжусь..У меня самый лучший сын!! ( хотя в православии,гордость-главное убожество души)

All Марк

ну тут гордость не имеется в виду гордыня как таковая.... Гордится можно, только без фанатизма ))))

Наталья

ну нет, конечно...одна моя радость на данный момент...

Наталья

Вот и еще преимущества инета, можно рассказать то,чего никогда не расскажешь близким!

Викентий Ви

многим удобно, не надо смотреть в глаза)))

Филосыч

тем, что это можно делать хоть 4 часа ночи

Сергей Глущенко

...а чем плохо???Общаться хоть где-хорошо!

Людмила Гладкова

особенно,когда у тебя много лиц и имён...

Иваныч.

плюсы есть. можно не стесняться

Nikolai

можно общаться со всеми подряд.

Максик Ласковый )

Никто никому ничем не должен )))

Наталья

А где в соц сетях кто то кому то должен?

Максик Ласковый )

Странный вопрос... Мы только что говорили об этом.

Василий.

Ты на месте, а тебя не достанут.

Олег

свобода.....такое сладкое слово

Кот Ученый )))))))

В реале вкуснее ))))) 😄

Оксана

краситься не надо 😄

Се
Сергей

Недостатки? А они есть вообще?

Оксана

😊 немножко

Се
Сергей

Во внешности или характере?

Оксана

Во всём. Я самокритична)))

Се
Сергей

Мне очень нравится твоё фото в брючном костюме у стены дома. Прямо глаз не оторвать

Андрей Удилов

Обезличенность раз.

Наталья

Тяжело знакомлюсь , скована, мало говорю ( хотя есть ,что сказать)- в общем, по жизни , стараюсь,чтоб меня не замечали...В "спрашивалку" зашла 3 недели назад ...потихоньку стала раскрепощаться,хоть здесь...

Андрей Удилов

Это очень правилльно и очень перспективно. Стоит продолжать.

Наталья

Ну ,насчет перспективы-не знаю..Была в отпуске..Теперь времени не будет. Ну и хорошо..Себя немного точно исправила! Спасибо вам!

Андрей Удилов

Самое сложное начать, перебороть себя, а после этого зачем бояться и запускать, по чуть чуть, по маленьку, хотя бы иногда продолжайте не дайте себе засохнуть в самой себе, ощайтесь, людей очень много интересных.

Андрей Удилов

Пожалуйста, всегда рад помочь.