Ма
Марс

посмотрел авторский фильм " ВОЛЧОК" и одно понять не могу зачем нужна такая мать?

Ответы
Ира Фоменко

У нас недавно на улице ребёнка грудного оставили с запиской: "Нечем кормить, простите". Карабинеры отправили его в госпиталь. Мы были в шоке - как назвать эту женщину???

Ма
Марс

возможно там ему будет лучше чем с такой мамой ..

Ира Фоменко

Это не мать, это чудовище. Ведь с голоду в Италии умереть невозможно - есть харитаз, где кормят, дают ночлег, медпомощь. Просто ей нужна свобода, чтобы продолжать гулять и плодиться

Ма
Марс

а ты бы меня усыновила?

Ира Фоменко

Проверка на "вшивость"? С какой целью интересуемся про усыновление? )))

Ма
Марс

вот одену очки и буду проверять не бегает ли кто по голове))))))

Ира Фоменко

Как-нибудь сама справлюсь )))

Ма
Марс

я уже чешусь))))))))

Марина, Аня,наташа,оля,

фильма не видела..мать при любом раскладе любит своего ребенка... а если мать лешают ребенка то это говорит об отсутствие мозгов тех кто делает....

Дарья Морозова

не смотрела фильм, поэтому рассуждать не могу.

Андрей Карпиловский

А мы можем выбирать биологическую мать?

Ма
Марс

слепой и тот увидит

Андрей Карпиловский

Слепые разве видят?)

Ма
Марс

не флуди старче)))

Андрей Карпиловский

а мы думаешь чем занимаемся, интеллектуальным трудом?)))

Ма
Марс

мы все немного ненормальные..

Ольга Карцева

Не смотрела, не могу сказать.

Юрий Гусев

не видел

Юрий Гусев

советуете посмотреть?

Ма
Марс

думаю стоит глянуть на работу новых сценаристов

Юрий Гусев

то есть может привлечь сценарий?

Ма
Марс

не только актеры тоже на высоте очень реалистично сыграла и мать и девочка ..жуткие сцены ..финал тоже ..короче трагедия

Юрий Гусев

хотя я не люблю фильмы с плохим концом,как военные так и гражданские,типа Горячий снег или Три тополя на Плющихе.