Оксана Соснова

Почему многие мужчины не любят носить галстук?

Ответы · страница 2
Сергей Маркевич

Мужчины нужно три раза одеть галстук) Познакомиться с девушкой, сделать предложение и на свадьбу одеть)))

Екатерина Овсянникова

Человек, аккуратный по жизни, носит галстук не задумываясь об этом. Интересует только цвет и форма узла.

Нина Тихомирова

Никогда не задавалась таким вопросом: жизнь слишком сложна и многогранна, чтобы задаваться подобным .

Нина Тихомирова

Асад Хасанов

Это душит человека. Ощущение такое как на собаку ошейник надели и воротники быстро загрязняются.

Алекс Я

назови хотя бы одну вескую причину, зачем он. пятно на рубашке прикрыть? лучше рубашку поменять

Alisher Vakilov

Он бесполезен, ни несет никакой пользы, наоборот, он даже опасен, для хозяина.Им можно задушить

Александр Дувалкин

да мешает,чувство неудобства...да и потом эта селёдка может при случае с играть дурную шутку 😄

Айнура Аманбаева

слишком официально наверное думают, кто-то за ошейник воспринимает, они и так окольцованы.)))

Екатерина Усачева

сама задаюсь таким вопросом...)) я обожаю галстуки на мужчинах! Да и сама часто ношу галстук)))

П-
Павел -------

а как вы относитесь к бабочке ?

Юр
Юрий

- Теть Зин ! Я вашу Галю - того !..
- Ну так женись на ней !
- Та не, я ее того - трактором переехал...

Валентин Круглый

когда-то это была веревка раба,потом ее облагородили,украсили, переназвали,а суть осталась.

Ирина Сорока

Да, многие не любят, называют удавкой. А зря! Женщинам нравятся мужчины в костюме и галстуке.

Инна Брага

ассоциация ошейника и поводка.не видела ни одного мужчину,который хотел бы быть на привязи.

Валерий Сумский

Не умею завязывать. Да стирать его надо, да гладить. Столько проблем..... У женщин всё проще...

Ярослава

Свободу и еще.. Галстук обязывает, а расхрисьанность позволяет чувствовать себя свободнее

Гена Усанов

потому что жена покупает рубашки с воротом меньшим и когда завязываешь галстук шею давит.

Гена Усанов

нет!!!!это ответ за всех мужчин женатых

Олеся Т

извини, я не должна была его задавать, не знаю, что на меня нашло

Сергей Мурыгин

я даже верхнюю пуговицу на рубашке застегнуть не могу))) душит,хотя не плотно))) как то так))

Татьяна Рыбакова

они боятся что б не подвесили..УХ прикольные галстуки..а узел воще загадочный!!! 🙂 🙂 🙂