Оксана Соснова

Почему многие мужчины не любят носить галстук?

Ответы · страница 3
Tonj Tonina

не так давно галстук называли селёдка-представьте селёдку на рубахе,может поэтому!

Дмитрий Михайлов

почему многие девушки не любят стринги?- потому, что не удобно! также и мужчинам))

Дмитрий Михайлов

я пошутилл... а то поверите))

Дмитрий Михайлов

а Вы поверили что я ношу стринги?))

L@
L.a.m. @@@@@@

ну Вы же пытались убедить в этом.

Дмитрий Михайлов

А Вы веселый человек в жизни?

L@
L.a.m. @@@@@@

не знаю.как-то не задумывалась.

Eliseev Yuriy- -Москва

а его не зря называют удавкой,а если не стягивать то он висит некрасиво помоему

Татьяна 777

потому что галстук -это указующий перст на причинное место, а если его уже нет?

Олег Рубанов

Психологическая удавка. Доказано падение интеллекта на несколько процентов.

Ваганова Галина

Галстук обязывает к определенному поведению,не всем и не всегда это нравится

Александр Кузьмин

Боятся быть задушенными или любят свободу или потеют при глухом воротнике

Nonna

Галстук -передавливает шею.Это обязательно для имиджа делового человека.

Елена Борисенко

Не знаю, мой тоже не любит. А мне очень нравятся красивые мужские галстуки

Жанчик Мартынова

давит шею.от того что к шее плотно прилегает одежда ощущается дискомфорт

Анна Трушицына

Он у них нефункционален совершенно болтается под носом - с толку сбивает

Алексей Семененко

потому что они называют его "ошейник", а собакой быть как-то не хочется. 😄

Ни
Николаевна

ой ржу не могуууууууууууу

Алексей Семененко

😄 чтобы значил этот слэш?

Ни
Николаевна

Ошибочно нажала

Ни
Николаевна

пока приятно было пообщ

Павел Иванович Марков

Многих мужчин не учили правилам этикета, а своего ума не многим хватает.

Алёна Куропаткина

Некоторые мужчины чувствую себя в нём как в заперти, но я не знаю почему!

Татьяна Радченко

и многим женщинам не нравятся мужчины в таком виде, душит он их поэтому,

L@
L.a.m. @@@@@@

😄 в кармане неудобно носить...

Татьяна Радченко

в вопросе о кармане и слова не было, если мужчина выбирает специальность где галстук необходим должен смириться с этим

Ол
Ольга

я знала одного..носит галстук всегда,с чем угодно!неизвестно,что хуже 😄

Нина Степаненко

а мне так нравится мужчина с галстуком ... ну конечно если необходимо ...

Марина Марченко

Почему многие....все не любят....просто некоторых положение обязывает...

Рамзес Цукерман

Некоторым он от рождения достался,только немного ниже(не по этикету)

Aleksey Nehvorovskyy

те кто не любит не хватает просто жизненного статуса для галстука ! )