Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А можно в ревности найти плюсы???

Ответы
Николай Журавлев

Был такой случай - халтурил я на машине...Вдруг из "Праги" выходит очень разьяренная женщина, садится ко мне и говорит - поехали! Куда, спрашиваю? Все равно куда - на моем Д.Р. мой муж ни разу меня не пригласил - все время с Валькой танцевал...Хочу ему отомстить! Ну, и "отомстила" с моим участием!

Василий Стеклов

Ревность по моему обнажает только неуверенность в себе. Если это считать плюсом - то вполне может быть. По молодости было чувство ревности. Но как только почувствовал себя способным решать все житейские вопросы и проблемы - она куда-то пропала.

Жанас Бекболат

Очень редко ревность означает что человек тебя любит и волнуется за тебя... Но к сожалению это очень редко. В основном ревность просыпается когда твоя собственность (имеется ввиду любимый человек) переключает внимание на другого человека

Iosif Shlochiskiy

Я считаю, что в ревности существуют только минусы. Необходимо себя считать вполне состоявшимся и знать, что тебя, такого прекрасного, ни на кого никогда не поменяют. А, если она уйдёт, всё же, к другому, то ещё не известно, кому повезёт.

Seduce Mi Mente ;)

Если ревность видеть как заботу, переживание, тогда да,а если как полоумный ходить за ни за ней или каждый раз смотреть что кто написал ему или ей это уже недоверия,страх потерять, неуверенность.

Seduce Mi Mente ;)

Я и так это знал)

Al
Alexc

наверно да. ведь если ревнует , то : закомплексован , собственник , не доверяет. но если НЕ ревнует : самоуверен , не ценит ... так что крайности и в этом чреваты

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ)))👍

Иван Туловский

Ревность - это сплошной плюс. Лишь когда она переходит в месть за поруганную честь, тогда ее можно считать отрицательной, и то, лишь условно.

Юрий Буторин

Ревность – всегда подозрений раздолье.
Это – извечная женская боль
Если соседка приходит за солью –
Ей нужен ваш перец, а вовсе не соль.

Юрий Буторин

Девки, вы же не дурры
Это всё вам знакомо:
В аут скачут мячи.
Мужики словно куры –
Двадцать метров от дома
И они уж ничьи.

Юрий Буторин

Кто предупреждён - тот вооружён.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да...такое сравнение мужиков с курами.. ))))

Юрий Буторин

Не всё же нам вас курицами обзывать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иногда и себя не грех...)

Де
Дед'уктор

Не помню случая, чтоб ревность пользу принесла. Если только помогла кому-нибудь предовратить несанкционированное бл@дство...)))

Александр Луньков

Излишняя ревность уничтожит любовь, а полное отсутствие ревности вызывает вопрос: а не пофиг ли половинке, что ты и с кем ты?

Александр Луньков

Не извольте сумлеваться, это именно так )))

Алексей Колосков

конечно, если тебе человек не доверяет это повод сменить его на того, кто будет доверять, это очень хороший плюс

Ле
Лета

нет,ну когда по началу ревнуют-это терпимо, а если постоянно-это унизительно,какой-то неполноценный человек

Владимир Илюхин

Не верю тому, кто утверждает, что не ревнует, другой вопрос, когда это переходит в болезнь, вплоть до слежки.

Александр Шарамеев

ревнует значит любит. это типа плюс. но так же ревнует, значит не уверен ни в себе ни в тебе и так далее

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Общепринятый стереотип .

Александр Шарамеев

какой есть

Александр Рунаев

Да конечно! Вы узнаете,что с вами очень слабый мужчина,который не уверен,что даёт всё,что необзодимо

Тихая Мелодия

Говорят-ревнует,значит любит...однако ревность-это разрушение...плюсов нет ни для одной из сторон.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И тем не менее находят)

Тихая Мелодия

И что же это за плюсики?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что без нее нет и любви) но без фанатизма)))

Тихая Мелодия

Вот именно-без фанатизма!А то ведь до такого доходят,до подлости,рукоприкладства...что это за любовь такая?!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И что за ревность..верно)🌸

Юрий Иванов

Осатанеть от потери собственности? Если невеста уходит к другому, то неизвестно - кому повезло!

Кларис

В легкой, может быть, а в тяжелой никаких плюсов. Одна слабость и полная неуверенность в себе.

Слава Касьянов

Конечно. Ведь это так щекотно,бывает где то чешется ,а сразу найти ту точку невозможно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ))))👍

Елена

Ну...некоторым даже нравится,что их ревнуют...только не тотальный контроль,конечно! )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть такое дело..)