Lilija S

Лучшая реакция на вражескую критику?

Ответы · страница 27
Зоя Шефер

СПОКОЙСТВИЕ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ..

Лев В Год Тигра

Полный игнор, то что надо!!!

Слепнев Павел

сложное и не одназначное решение

Lilija S

Все проще- улыбнулись и забыли 🙂

Иван Еперин

Устранить в себе причину критики

Lilija S

А разве в этом случае дело в тебе?

Юлия Гасилкина

Посмеяться весело вместе с ними.

Юлия Гасилкина

Критика - это хорошо. Это конструктивно. Я только за!

Lilija S

Не воспринимай каждое оскорбление как брошенную тебе перчатку.. воспринимай, как мусор – отодвинь ногой и двигайся дальше!!

Юлия Гасилкина

Ну, насчёт оскорблений - это уже не критика. И этим страдают больные, от них просто нужно отходить. А если здоровпя, правдивая критика, то это только на пользу всем. Мы все друг для друга врачи. А врач не всегда даёт сладкое. Но часто и горькое лекарство. Даже враги наши - это врачи наши. Согласны?

Lilija S

вражеская критика объективной не бывает, это тактика, направленная на то, чтобы спровацировать нашу реакцию

Юлия Гасилкина

Ну, с одной стороны да. Ведь и Святой Бог для многих людей страшный грешник. А что о нас говорить? Люди людей ненавидят.

Lilija S

надо правильно воспринимать все, любить, а ненавидеть

Юлия Гасилкина

Вот чисто философски. Враги наши даны нам свыше для чего-то. Это от Бога нам лекарство от чего-то. И в этом смысле я благодарю своих врагов. В Библии даже пророк Давид шел и в него кидал камни злословящий всю дорогу. И кричал - кровопийца и прочее. И Давид знал о себе, что он - грешный человек и что Бог послал этого человека его злословить и обличать. И все его слова слушал, как от Бога.

Vadims Smirnovs

критика должна быть обоснованой

Lilija S

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Vadims Smirnovs

осуждение и критика вещи абсолютно разные

Lilija S

а вражеская критика- это тактика

Vadims Smirnovs

или пропаганда посему вражеской критики попросту быть не может

Vadims Smirnovs

улыбаться на критику удел англосаксов

Wt
Wty

критика бывает только дружеской

Lilija S

А враждебной бывает- тактика 🙂

Wt
Wty

Вы отлично закончили мысль. Я бы так не придумал. По сути у нас получился готовый афоризм .... на брудершафт.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЕ ХАИМ!!!) 🍷 😉

Lilija S

Поразительная синхронности в такое время 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))) "НАСТУПИЛА НОЧЬ, И В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЗАКИПЕЛА РАБОТА....".))))))

Алексей Назаров

улыбайтесь это всех раздрожжает

Алексей Назаров

еще можно поблагодорить за оказаное вам внимание, очень эффективно

Lilija S

Пока мы смеёмся — с нами всё в порядке...)))!

Ган-Дон

иногда лучше просто промолчать.

Ган-Дон

зачем....он со мной...но где...моя роднуля

~ Татьяна ~ *********

слезами горю не поможешь...

Ган-Дон

уже не плачу....ангел ушёл сам.зачем сейчас плакать.

~ Татьяна ~ *********

действительно...мужчины не плачут..они огорчаются..но не надолго...

Ган-Дон

да я то до сих пор огорчён...

Александр Сиделев

найти достойный контр аргумент.

Александр Сиделев

осведомлён,значит вооружён.

Lilija S

вражеская критика объективной не бывает

Александр Сиделев

Но а Вы то в своей объективности,уверенны? Так вот,и,докажите это.

Слава Никитин

Сработает ответка, машинально...

Lilija S

Лучше всего улыбнуться и забыть 🙂

Слава Никитин

...а я не по поводу рук... посадят...говорят же в народе, да забей ты на него...

Слава Никитин

Ну мы поняли друг друга...

Булат Ахмеров

Отсутствие внимания на критику.

Булат Ахмеров

Это классика... Включаясь в перепераловку унижаешь себя, тратишь нервы и время на пустое место.

Lilija S

Не стоит оправдывать надежды врагов 🙂

Надя Храмкова

Спокойствие только спокойствие

Надя Храмкова

)) и улыбка пусть локти кусает

Konstantin Kotov

игнор,,ушами потрясти .как кошки

Lilija S

:Можно просто улыбнуться))

Куанышбек Маханов

спокойствие, и понимать критику

Lilija S

улыбаюсь и живу дальше, так как объективной вражеская критика не бывает

Кира Киреева

улыбайтесь господа,улыбайтесь!)

Вова Глазунов

Такая симпатичная и есть враги?

Lilija S

У меня врагов нет, только завистники)

Вова Глазунов

Тогда и внимания не обращайте. пока не переросли во врагов.

Lilija S

И тогда не стану обращать, просто буду спокойно улыбаться 🙂

Нраво Изучатель

Это самая правильная критика )))

Нраво Изучатель

Похвала от врагов намного хуже )))

Lilija S

Ну и зачем принимать всякую ерунду на свой счёт?))))

Нраво Изучатель

Зато помогает увидеть свои недостатки вернее )))

Сергей Шукшин

игнорировать - это бесит врагов

Lilija S

Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме. 🙂

Ruslan Ramazanoff

Улыбнуться - значит все хорошо))

Lilija S

Забивать надо гвозди, а глупости- забывать)

Артем Сухарь

Делай так как поступают с тобой

Lilija S

злом на зло не стоит отвечать