Lilija S

Лучшая реакция на вражескую критику?

Ответы · страница 29
Кирилл Иванов

Критику нужно анализировать

Lilija S

вражеская критика-это тактика, на нее всего лищь надо правильно прореагировать 🙂

Григорий Шапиро

А пошли они,солнцем палимы! 🙂

Со
Солнце

Улыбнуться и пожелать удачи

Lilija S

прощать надо обязательно и благодарить

Со
Солнце

Стараюсь, иной раз бывает очень сложно простить

Lilija S

Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.© Борис Пастернак

Со
Солнце

А если люди не меняются и не желают уходить? Не общаемся, но эти люди всячески делают гадости. Тогда как?

Lilija S

не обращать на них внимание

Смирноff

критика бывает и посуществу

Lilija S

враг не критикует , чтобы исправить тебя

Смирноff

ну тогда-поднять руку вверх и опустить т.е пофигу

Lilija S

просто улыбнуться и жить дальше 🙂

Lilija S

В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди. И жить стало легче. 🙂

Смирноff

скажу тебе так-если бы обезьяны научились говорить и стали бы давать тебе советы ты же не слушала бы ?! вот и врагов не слушай а завистников в этом мире полно не обращай внимания

Lilija S

враг и завистник критикой старается спровоцировать нашу бурную реакцию- ну и за чем его тешить?))))))

Александр Неконоров

Такая же критика , но вперед)

Lilija S

Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме. 🙂

Александр Неконоров

Нет, сейчас не так, они уже делают вывод, либо человек дурак, либо больной)

Lilija S

Враждебная критика- это тактика, провоцирующая вашу бурную реакцию...так зачем же радовать врагов?

Александр Неконоров

Чтоб враги порадовали нас)

Lilija S

тогда будьте спокойны, это их взбесит 🙂

Виктор Киселев

Критика вражеской критики...

Lilija S

вражеская критика-это тактика, направленная на то, чтобы вывести из равновесия

Виктор Киселев

Критика вражеской критики это стратегия по ее устранению...

Lilija S

устраняет ее то, чего от вас не ожидают- улыбку и совершенное спокойствие

Виктор Киселев

Так улыбка и есть критика вражеской критики...

Булат Садыйков

смотря какая ситуация Лилия

Lilija S

Ну давайте рассмотрим какую-нибудь из ситуаций)

Булат Садыйков

я бы с радость красотка но дел в невпроворот пока

Lilija S

Пока мы смеёмся — с нами всё в порядке...)))! Удачи 🙂

Хромой Ангел

Отсутствие всякой реакции...

Lilija S

ну а если еще улыбку добавить, то вообще )))))))

Хромой Ангел

У меня есть знакомый,который в моменты,когда его ругают или критикуют (в общем за что-то отчитывают) делает задумчивое выражение лица, молча поворачивается и уходит при этом почесывая свою задницу...Я сначала сам бывал в шоке.но сейчас привык к его выходкам.

Николай (?)

Выслушать и стать сильнее....

Lilija S

спокойствие и только спокойствие 🙂

Николай (?)

Так точно типа в танке...)))) главное после не переехать ничаяно.....;)))))

Марина Шикина

Ни какого хамства и злости...

Lilija S

Просто улыбнуться и забыть

Марина Шикина

Конечно.А зачем нервы на каждую дрянь тратить.

ОК
Оксана Кузнецова

Спокойствие и чувство юмора

Lilija S

удачи! надеюсь тут подзарядились позитивом 🙂

Владимир Лоскутов

Молчание с улыбкой на лице)))

Владимир Лоскутов

Врагу долго не прожить)))))Будет инфаркт!))

Ka
Kamarov_Sailau

Уйти в себя для самоанализа

Lilija S

с чувствительностью у меня полный порядок)

Ka
Kamarov_Sailau

Прям как у меня, может между нами и соответствие есть ?

Lilija S

по жизни встречаем людей для чего то- кто то учит, кто то ранит, кто то поднимает настроение.....

Ka
Kamarov_Sailau

Ну давай поднимать друг другу настроение улыбками, ты согласна ?

Lilija S

и тебе прекрасного настроения! 🙂

К В - 2.

довести критику до абсурда.

Lilija S

скорее улыбнуться и забыть)))))

К В - 2.

но прежде довести до абсурда-когда все просто будут хохотать.))))

Lilija S

у кого как получится))))))))

Моника Царица

Сделать вид, что не заметила

Алексей Миндлин

А я знаю, как у Миши это получается!))) Меж прочим классно!)

Вадим Яшин

Спокойно и молча выслушать.

Lilija S

Критика врага-это тактика, так что-ничего полезного в ней нет

Вадим Яшин

Глубоко ошибаетесь. Я имел некое отношение к разведке и потому знаю.

Геннадий Масюта

Не поддаваться провокациям

Геннадий Масюта

Нормальные люди так и поступают

Юрий Барков

не обращать на неё внимание

Юрий Барков

совершенно верно...и пусть критикующие мучаются от злости

Achtiamschturmschtrullin

агрессивная дезинформация.

Glаdiator (Woodland, Са)

Откровенное игнорирование.

Александр Новакович

не оправдываться, хотя бы...

Lilija S

Не воспринимай каждое оскорбление как брошенную тебе перчатку.. воспринимай, как мусор – отодвинь ногой и двигайся дальше!!