Lilija S

Лучшая реакция на вражескую критику?

Ответы · страница 7
Александр Скляров

Критику? Или клевету и оскорбления? Во втором случае только по зубам, извините, я радикал.

Лена

Спокойствие, только спокойствие. И противник поражен в самое сердце и бьется в истерике!

Лена

Всего доброго.

Жумабек Сарсенбаев

Если обьективная критика молчать, необьективная критика иногда придёться тоже молчать.

Юрий Паршин

Похвалить)) Ибо что за польза от дружеской похвалы, если она не ведет нас к совершенству))

Павел Гришин

Пуля.И быстро и почти не больно...а то пока по голове настучишь,пока уточнишь как понял.....

Stranger

"Вы абсолютно правы! А любите ли вы Россию?" - реакция оппонента будет не менее интересна.

Надежда Петрова

Можно спокойно что -то пересмотреть в себе, а потом плюнуть, поняв , что ты всё равно прав

Павел Насонов

Поумнеть и посмеяться...смех - лучшее оружие!!! Ну а если справедлива, принять к сведению!

Lilija S

критика врагов редко бывает объективной

Павел Насонов

Бывает бывает....Враги то ищут реально слабые стороны а не целуют тебя в окорок!

Lilija S

:Dтак что улыбаемся и забываем это недоразумение

Павел Насонов

Мда, мне тоже приятнее целовать в улыбку!!!

Радомир Велес

Не спорить с идиотами, иначе придётся опуститься до их уровня, а там они задавят опытом!

Lilija S

Спорить вообще тут глупо, улыбнулись и забыли

Андрей Мартынов

Если она актуальна,без разницы чья она,надо принимать во внимание и работать над этим...

Т В

если они критикуют по делу - значит ты лажанулась. а если это из зависти - то не реагируй

Lilija S

Получи Видео-курс о Женской уверенности и Сексуальности БЕСПЛАТНО!PrevNextЭффективная Формула-Настрой перед свиданием или собеседованием [9 способ стать уверенней]Опубликовано 2 Октябрь, 2014 | 2 Комментарии351052Я конечно же часто слышу фразу: «Мне наплевать на чужое мнение! Мне без разницы кто/что скажет!». Во многом это самообман. Порою, мы немного волнуемся о том, что о нас говорят.Тут, необходимо быть честным с собой. Если бы нас действительно не волновало мнение других людей, то наша жизнь была бы совсем другой. Наше Эго, часто мешает признаться нам в этом.Кто бы, что не говорил, но мы общаемся с другими людьми. Мы взаимодействуем с ними — что-то просим, чем-то помогаем, что-то делаем вместе. Поэтому, полностью откреститься от других мы не можем.Я считаю логичным придерживаться золотой середины — слушать мнение других, но решение принимать самой. Иногда можно услышать много полезного, а иногда вредного. При этом не имеет значение кто говорит, иногда посторонние люди говорят более дельные вещи, чем близкие. И соответственно, наоборот.

Ирина

Никакой реакции)))Пусть говорят что хотят)) Меня чужое мнение в принципе не интересует))

Александр, Н. Новгород

Кнопка, не парься, нет врагов, есть партнёры, друзья и лучшие друзья... Хотят тебе добра!

Александр Гарбузов

Спокойствие и внимательность к словам критика, чтобы знать слабое место в его словах

Матвей Соболев

Револьвером и добрым словом можно добиться много большего, чем просто добрым словом)

Красавэц Прынц

Критика-это слабость критикующего.Так-что можно посмеяться,и наплевать на критика:)

Красавэц Прынц

Можно и не плевать,а просто послать по русски.

Lilija S

И без посылов, просто спокойно и с юмором)

Красавэц Прынц

В общем кому как удобнее:) С Праздником Вас 8 Марта!!! 🌹 🌹 🌹

Zloy Zloy

тот кто критикует, сам не достиг тех вещей про которые говорит. и его гложет зависть.

Котик - Наркотик )))

ЛЕГОНЬКО ТАК ТОПОРИКОМ ПЕРЕД НОСОМ ПОМАХАТЬ - ЧТОБ КРИТИКА ПОКОНСТРУКТИВНЕЙ БЫЛА )))

Мейрамкуль Алиева

смотря какой враг, если начальник дуля в кармане, если враг по силам кулак в жменьку

Виктор Миронов

возлюби врага своего как самого себя он умрет в догадках что ты задумал против него