Lilija S

Лучшая реакция на вражескую критику?

Ответы · страница 9
Александр Захаров

ты пи..р а к словам пид..раса никто не прислушивается, так что пиз..и чего хочешь)

Егор

спокойствие, принятие к сведению и лёгкое осмысление, но главное спокойствие.

Владимир Залож

игнорирование, причем подчеркнутое. Уверяю, это "достает" практически каждого

Ираида Иванова

доказать что я глупый так лучше притвориться и пусть получает удовольствие....

Светлана Цих

Да какая же она "вражеская"? Если есть критика, значит есть над чем задуматься.

Все Просто

отрубить голову, выпатрашить мертвое тело, сжечь,а пепел развееть по ветру.....

Анна Яковлева

Сказать: " Огромное спасибо, мне очень важна Ваша оценка". (а мысленно послать)

Jema Muhammedova

Можно было бы сказать молчание,но порой не помогает,тогда бей тем же оружием

Ce
Cerpai

На умную - правдивый аргументированный ответ; на глупую - вообще не отвечать.

Александр Александрович

Критики - это люди которые говорят автору как сделали бы они ЕСЛИ БЫ УМЕЛИ...)

Lilija S

Так что улыбайтесь и живите дальше

Людмила Осетрова

Сделать заинтересованное лицо и ответить , что подумаю над вашими выводами.

Василий Сафронов

Не обращать внимания. тем самым не идти на конфликт и не тратить свои нервы.

Lilija S

И правда зачем всякие глупости слушать?)

Иван Пришвин

Враг и критика, не вяжутся. Критикует тот, кто желает в тебе что-то улучшить.

Anna Tchernavkina

Улыбка, если это происходит вживую. И игнорирование, если в письменном виде

Сергей Кирюхин

спокойный и вежливый ответ. ибо спорить с дураком означает уподобиться ему

Анатолий Жидченко

Разве вы критикуя чужое мнение являетесь врагом к тому кто его высказывал.?

Михаил Левинец

Смех))) Задорный и немного придурковатый, посавь его в неловкое положение)))

Lilija S

МОЖНО ПРОСТО УЛЫБКА И МОЛЧАНИЕ

Светлана Губарева

Улыбка до ушей. Улыбайтесь чаще: и себе жизнь продлите, и врагов побесите!!!!

Серж Кузнецов

Если на вражескую, то сделать вид, что ни хрена не понял (пусть расслабятся)

Виктор Хоменко

выверенный спокойный юмор, с элементами вскрытия, слабых мест оппонента...

Lilija S

Можно просто молча улыбнуться

Виктор Хоменко

не-е-е, это, могут, не правильно воспринять, необходимо, либо, сделать паузу и как бы ни к кому, вроде и о себе... либо, начинать с видимостью примирения, и там по возрастающей, в этих случаях, если, умело выполнить сыграть... результат выжигающий, сильней напалма!