Нинуля

Меня сегодня сбили с ног задав этот вопрос :Почему многие женщины,любящие всей душой своего мужчину,отказывают ему в близости?.. Действительно почему? 🤔

Ответы
Solnce Solnce

Дело во времени, главное палку не перегнуть. А так, с каких делов сразу соглашаться. Да и пропаганда в голов Есть необходимость дать понять, что легко доступность имеет отношение к другим особам. Если мужчина это понимает, то все сложится как надо. А если нет, тут провал будет в любом случае. А вообще зависит от конкретной женщины. У всех свои понятия встраивания отношений.

Волокитин Алексей

Некоторых женщин не привлекает спокойный привычный семейный секс = секс без эмоций. ИМ ХОЧЕТСЯ ЯРОСТНОГО ТРАХА чтобы мужчина разозлился за недели вынужденного простоя и устроил сеанс жесточайшего сексуального насилия, рыча от похоти и не спрашивая разрешения. Вы согласны с моей версией событий?

Нинуля

Ну может быть и такое)))

Нинуля

Тогда достаточно сказать об этом и довести но другим способом а не тупо отказывая ему

Волокитин Алексей

Тогда снизится накал страсти - из букета исчезнут обида, злость, безжалостность!

Нинуля

Это манипуляция, причём очень плохая

Волокитин Алексей

А вам известны хорошие манипуляции?

Нинуля

Наверно)))

Владимир Селезнев

Этот феномен давно объяснен. Не все так, это обычно связано...хм...ну с семьей и воспитанием. Как говорит Фрейд: всё идет из детства. Если вкратце, то примерно так: любовь - это чистое и светлое чувство и я не могу "запачкать" объект своей чистоты такой низменной вещью как секс.

Нинуля

Интересная мысль..

Демонолог Миднайт

Полагаю, просто не хотят. Для многих женщин секс это не столько физиологический процесс, сколько социальный или духовный акт, поэтому они могут не видеть смысла или не понимать, что это просто приятно и не нужно заморачиваться

Нинуля

Хороший ответ))

Демонолог Миднайт

Спасибо, Нина)

Ви
Виктория

я вообще такую дичь слышу впервые. навреное нев том веке живу. но на минуточку, от таких женшин мужья то гуляют а им лапшу на уши вешают. стопроцентно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Клевета! Выдумки несостоятельных мужчин. Когда еще хочется, но уже не можется. А кого винить?! Ясно- женщин!))) как апельсин.

Юрий Кривич

ЕРУНДА, причем полная. Не может женщина, любя всей душой, отказывать в сексе. Тут либо с душой что-то не так, либо с телом...

Алекс Венцель

Причин может быть масса , а объяснять это мужчине стыдно и не хочется...Не рассказывать же ему про все женские болезни...

Нинуля

Ничего... Я не знаю

Алекс Венцель

Тогда скопируйте мой ответ вам и отошлите как свой...

Нинуля

Да не удобно как то)) тема то интимная очень))

Алекс Венцель

Я медработник, так что можно...))))))

Нинуля

Аха ха ха ха ха

Неизвестно Неизвестно

Мужчина всегда хочет, но не всегда может, женщина всегда может, но не всегда хочет. Не хотят они секса, рядом муж и норм.

Юрий

говорят, что одна девушка, отказавшая однажды Абрамовичу, на всякий случай не отказывает теперь никому.

Иван

ну значит нет единение души и тела....а еще фригидность...и отношение и возможности самого мужчины

Никола

Видимо пока до любимого дошла где то удачненько зацепилась. На любимого здоровья не осталось.

Се
Сергей

Ну первая мысль - болезнь, о которой не хочется говорить (рак, опухолд, воспаление, миома и т д)

Нинуля

Я думаю она бы сказала...

Се
Сергей

не знаю, может и нет. Не хочет огорчать

Нинуля

Это слишком серьёзные заболевания чтоб молчать

Се
Сергей

Если любишь, то не будешь огорчать до последнего

Владимир Шибнев

Хотят таким образом верховодить в семье, думая , что это лучший способ добиться своего

Нинуля

Шантажируют? Ради верховодства сами же лишают себя удовольствия?

Владимир Шибнев

Да, именно так.Желание власти у них сильнее удовольствия

Нинуля

Наврятли))

Александр

Душа вне тела оказывается в этот момент, и любит издалека.Закон всемирной подлости.

Пани Малгожата

Наверно, думают, что воспитывают. И потом, по ходу не всей душой. И любят ли вообще

Олег Таб

возможно боится разочаровать или пытается держать его в интригующем ожидании..

Светлана Агламазова

А кто сбил? Сексуально озабоченные муфлоны? Сильно протоптали? Ребра целые?

Нинуля

Аха ха ха ха ха ха целые

Светлана Агламазова

Уф .систа,не пугай так.

Юрий Т

если не брать в расчет медицинские противопоказания, то не так уж и любят

Евгений А.

Чаще всего это происходит в целях манипуляции или эмоциональной мести.