Kuba Mamitov

Почему Путин осудил безпредельщиков США, а своих судей ментов чинушей - не осуждает?

Путин В ВАлдае - выступал - там молчёк

Я знаю у скольких за год по передачам судей снимают, так же я вижу что происходит - бардак и безответственность.

Виолетта Иванова

Путин НЕ осудил безпредельщиков США, он жаловался, что его не пускают в клуб беспредельщиков. "Америка может делать пакости, а нам нельзя? Двойные стандарты! Требуем новый мировой порядок, где и мы сможем беспредельничать! ! !"

Ка
Катюшкин

так то ж свои... они ж как дети малые, что ж их осуждать то?

**
***ян@чка ***

откуда ты знаешь что не осуждает? ты с ним лично общаешься?

Ир
Ирина

Тебе не нравится В. В. Путин- вали нахъюй в пин7досню вылизывай гавнину пристарелым бомжам ветеранам пиндосранье...

Юлічка Казіева

Ох--ть! Пишет, как в третьем классе спецшколы, -- а туда же!..

Андрей Кириченко

Как это не осуждает?
Вы, не утруждая себя поиском информации, даже не представляете, у скольких судей досрочно прекращаются полномочия, сколько полиционеров отправляются за решетку и увольняются по дискредитирующим обстоятельствам.

Саша

Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас! (нем. Mach mit, Mach’s nach, Mach’s besser) — еженедельная детская передача телевидения ГДР. Выходила в период с 1964 по 1990 годы под эгидой национального Олимпийского комитета ГДР.
https://ru.wikipedia.org/wiki/�����_�_����,_�����,_���_��,_�����_�����_���!

Требуют тебя к ответу?
Что ж, умей держать ответ.
Не трясись, не хнычь, не мямли,
Никогда не прячь глаза.
Например спросила мама :
- Кто игрушки разбросал?
Отвечай, что это папа
Приводил своих друзей.
Ты подрался с младшим братом?
Говори, что первый он
Бил тебя ногой по шее
И ругался как бандит.
Если спросят: - Кто на кухне
Все котлеты искусал?
Говори, что кот соседский,
А возможно сам сосед.
В чем бы ты не провинился,
Научись держать ответ.
За свои поступки каждый
Должен смело отвечать.

Если вы окно разбили,
Не спешите признаваться.
Погодите не начнется ль
Вдруг гражданская война.
Артиллерия ударит,
Стекла вылетят повсюду,
И никто ругать не станет
За разбитое окно.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой