Фило Софочка

https://vk.com/video450160196_456239866?list=9f3e5ee2cdf7600907 Лично мне отвратительно видеть название моей страны на неродном языке на заднице у шлюхи.А вам,россияне?

Ответы
Борис Сабуров

У неё и гетры под цвет российского флага. А если на кроссовках название будет написано, вам так же отвратительно будет? Ими же по земле ходят. Adidas выпустит кроссовки с надписью «Moskva». https://www.buro247.ru/news/fashion/adidas-vypustit-krossovki-s-nadpisyu-moskva.html

Евгений

А американцу приятно видеть наклейку на машине "Обама - чмо"?

Александр Некрасов

Свобода самовыражения и никакой тебе обязанности).

Кирилл Морозов

Не смотри, делов-то.

Фило Софочка

проще всего спрятать голову в песок,так и вас незаметно раком поставят(((

Кирилл Морозов

Напишет она по-японски или по-кхмерски - вы ж даже ничего не поймете.))

Фило Софочка

я думаю самый тупой болельщик-иностранец в России прочитает Россия на русском,и без этой мрази обошлись бы

Кирилл Морозов

Да запросто.

Владимир Рождественский

А нам все равно

Владимир Рождественский

Так откуда то ее надо получать, а откуда?

Фило Софочка

из истоков,из истории предков

Владимир Рождественский

Сейчас, к сожалению, вся история переврана так, что не поймешь где правда, а где вымысел и это продолжается не одно десятилетие

Фило Софочка

стремиться нужно,искать правду и детям внушать с пеленок,а не ждать,что добрый дядя это сделает

Владимир Рождественский

Дядя уже сделал, см. ТВ