Иван Морозов

Все, кто интересуется личными финансами, может одновременно отдыхать, развлекаться, общаться, учиться, вести свой бизнес и инвестировать. http://cashgo.ru/register/?staywith=3042104 Онлайн игра «Купи Мечту!» - легко обучает азбуке финансовой грамотности. Позволяет понять, как работает страхование, фондовый рынок, инвестиции в бизнес и недвижимость. Дает возможность управлять игровыми деньгами, не рискуя реальными. Цель игры - стать финансово независимым и купить свою мечту. 😉

Ответы
Mutolib Mirzokarimov

все люди стораются по своему один разнорабочим другой в офисе у всех ест мечти и все стораются посвоему...комуто мало хватит для полный счастие...комута много тоже нехватит...

X X

понятно. игры онлайн. спам. трата времени

Марат Отарбаев

Спасибо! Но у меня своя работа!

Стася Металлюга

спасибо, мне не интересно)

Юлия Наторина

интересная игра наверное