Екатерина Аниретаке

Вы стали рабом (рабой) Спрашки? А в реале от кого (чего) попадали в зависимость и как на Вас это сказалось (сказывается)? Какие эмоции - негативные или приятные?

Ответы
Где Ты Там И Я

Ни то, ни другое, ни третье, а эмоции..? Это зависит от моего внутреннего и внешнего состояния.)

Екатерина Аниретаке

Ну здравствуй, свободная личность!)

Где Ты Там И Я

Привет. СПС за комплимент.

Гена Лозовой

одна женщ сказала что я по фото подчиняем и хочет чтоб я стал ее рабом и исполнял ее утехи

Екатерина Аниретаке

Кошмар...не знает. Значит "состоять в браке". Слово " брак " в данном значении тоже объяснить? Чтоб не подумали о производственном браке - испорченной продукции)

Гена Лозовой

да-вспомнил

Гена Лозовой

спасибо

Л.
Лариса .........

нет...не с тала...наоборот здесь стало совсем не интересно...захожу ради друзей

Екатерина Аниретаке

Вы в ком-то разочаровались?

Л.
Лариса .........

нет разочаровываться не было повода...отношений в инете не завожу...просто есть с чем сравнивать...раньше здесь было намного интереснее и живее...сейчас все вялотекуще...подустали от спрашки

Екатерина Аниретаке

Не могу не согласиться

Александр Шебалин .

Нет,я просто ради интереса захожу сюда,и зависимости не чувствую.

Екатерина Аниретаке

Везучий)))

Де
Дед'уктор

Только, влюблялся. Больше за мной ничего не числится.

Екатерина Аниретаке

Ужас с Вами происходил?

Де
Дед'уктор

С ней.

Екатерина Аниретаке

Да сразу надо было вышвырнуть, если она с другим замутила. Или дети общие держали?

Де
Дед'уктор

Конечно, из-за детей. В 2007 младший родился, а в 2009 у неё первый бзик произошел.

Екатерина Аниретаке

Сочувствую. Надо же было тому гаду снова на её горизонте показаться...

Елена Дробчак

я не спрашкозависима..))))))))просто здесь мои друзья..

Екатерина Аниретаке

Понятно

Елена Дробчак

иногда попадаются злыдни..

Екатерина Аниретаке

Но и они бывают харизматичными

Елена Дробчак

бывают

Надежда Генералова

Затянуло.От кабалы уже освободилась.Эмоции разные.

Екатерина Аниретаке

Я ещё не освободилась. Были попытки. Как алкоголик сорвалась

Надежда Генералова

Стараюсь больше не попадать.Отношусь ко всему с юмором.

Миша Непочатых

просто прикалываюсь под настроение

Леоненко Михаил

От водки попадал!)) Хреново было! (

Екатерина Аниретаке

А по какой причине до усрачки напивался?

Леоненко Михаил

Так, без причин, просто!)

Екатерина Аниретаке

Запойный, чо ли?

Леоненко Михаил

Уже нет!)

Екатерина Аниретаке

Зашился?

Аs К.

негативные.нацистов много очень

Екатерина Аниретаке

Вас - это кого? Православных? Нет, у нас такой резни , как в Чечне, и в 90-х не было. У нас испокон веков самый многонациональный регион, все дружно преимущественно жили. В советские годы даже не интересовались нацией друг друга. В 90-х просто разгул бандитизма был и тех, у кого не было тухума, а значит крепкой спины по Наварин ад бедности и кровному родству во власти и преступных структурах, тех и стали прессинговатт. А ими оказались преимущественно русские. Евреи раньше линять начали вообще из страны в 90-е. А русских вынуждали за бесценок продавать квартиры и дома, запугивали. Или отжимали бизнес. А щас много русских снова вернулось. А теперь мне на мой вопрос ответьте: что вы имели в виду , говоря о фейке

Аs К.

у нас так же было.но многие не уехали.по вашему все мусульмане должны были резать неверных?а про фейк.во первых-я этого не видел.во вторых мусульманин не мог такого сказать.может он сумашедший.вот и сняли очернить

Екатерина Аниретаке

Я ему тоже написала тогда)) "раз Вы такие слова рядом с именем Аллаха употребляете, по сути к Нему привязываете, то это веет неуважением. Какой, мол, тогда Вы мусульманин, коим себя тут позиционируете. Может, Вы Гришка Задунайский или Ашот Абрамович?)"))) он потом сбулся в нашей полемике)

Екатерина Аниретаке

(сДулся)

Аs К.

правильно.и наверное не вы только написали

Игорь

Скорей приятные чем негативные.

Екатерина Аниретаке

А от чего?

Глоупен Тырл

Блин, скорей бы опять забанили.

Глоупен Тырл

Ага.

Екатерина Аниретаке

А шо це значит?

Глоупен Тырл

А х...то вас знает?

Екатерина Аниретаке

?! Что за ругань?

Глоупен Тырл

Ни словечка...

Доктор Косигач

я раб детей. потому и страдал

Доктор Косигач

не. но летом работал медведем для внучи

Екатерина Аниретаке

Её случайно не Маша зовут?))))))))

Доктор Косигач

не, но оч. похожа. во двор выходит, все прячутся

Екатерина Аниретаке

Аки я в детстве)

Александр Костромин

От Маринки, эмоции приятные))

Екатерина Аниретаке

А кто она, Маринка? И где она живёт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?)))

Александр Костромин

Моя первая девушка, с которой я встречался) Она не курила, но пила)

Екатерина Аниретаке

И вы тоже стали побухивать?

Александр Костромин

Я после армии пришел как раз, забухал так, что мама не горюй)

Анатолий Басанкович

не стал!негатив(в основном)

Сергей Тюрин

Я не раб своих привычек))))))

Сергей Тюрин

Нужно будет правительство этим озадачить)))

Екатерина Аниретаке

Меня срочно в Ампиратрицы! Я перепишу новейшую историю и географию))))

Сергей Тюрин

)))))))))))И каков же будет новый сценарий?))

Екатерина Аниретаке

Титановый занавес на пару лет и жестокая пилюля против многовековой беды государства рАссейского - казнокрадства, взяточничества, грабежа , превышения должностных полномочий , профессиональной нерадивости

Сергей Тюрин

Эх как замахнулись)))

.... Реус

Я от курения зависим был.

.... Реус

Лет 10.

Екатерина Аниретаке

Впечатляет👏

.... Реус

Так это ж уже навсегда.

Екатерина Аниретаке

Молодец большой-большой-большой

.... Реус

Ну да, повезло.

Марат Ахмедов

зависимы от системы)

Екатерина Аниретаке

Вы от какой именно?) не от стериосистемы ли?)

Марат Ахмедов

вам знакома эта вещица))

Екатерина Аниретаке

И даже светомузыка))) сего только в хламе у папы-инженера ни нароется)))

Марат Ахмедов

замечательно))-классно отдыхаете!

Екатерина Аниретаке

Я этого не говорила

Марат Ахмедов

это видно)

Ник Уайлд В Наморднике

Что за "рабой"?

Иван Петров

Не попадал

Екатерина Аниретаке

На хрена тебе "дубинушка, ухнем!"?)Для мужчины ясень - почти идеальный мужчина. Глянь:"это привлекательная внешность, физическая сила, неплохой характер. Людям комфортно рядом с таким человеком. Однако и у рожденного под влиянием Ясеня есть кое-какие недостатки. Во-первых, он очень требовательный. Во-вторых – не любит, когда его мнение оспаривают. Свою позицию он считает единственно правильной и не терпит, когда ему перечат"

Иван Петров

Почти идеальный

Екатерина Аниретаке

"Ясень-мужчина не по годам мудр. Благодаря хорошей интуиции он неплохо разбирается в людях, избегает фатальных поражений. Он почти никогда не ошибается дважды. Некоторые мужчины, рожденные под покровительством этого знака, наделены даром ясновидения.
Ясень серьезен и ответственен. Но и блеснуть оригинальностью он не прочь. В некоторых случаях ему нравится эпатировать публику бесшабашными выходками. В глубине души он большой романтик. Но разгадать его истинную натуру не каждому дано...В личных отношениях всё взвешивает за и против, тогда только строит семью. Очень ценит в партнёра постоянство. При семейных ссорах часто первым идёт на примирение"

Иван Петров

Прям не придраться

Екатерина Аниретаке

И не придирайся тогдысь)