Л.....

Люди...вы умеете радоваться искренне за чужих детей...взрослых...чужие победы ....?

Ответы · страница 6
Ирина Фамилистая

да,а что это нынче проблема,искренне порадоваться за людей?

Rainbow Smile

Да. Всегда.. зависть это чувство которое убивает в нас людей

Татьяна

еще как! а олимпиада! ночи не спала, молодцы наши ребятишки !

Svetlana Musina

...радуюсь чужим детям,их победам!!!И беды чужие сопереживаю!

Виктория Арагон

Еще как! Прихожу порой в восторг! И это так! Так было всегда!

Виктория Арагон

Но я не думаю, что у всех такая религия. Однажды мне сказал один мужчина, что что дорог мне, Так вот, он сказал, что твои дети, это мои дети. Я наивна.. И лишь потом поняла, что это было сказано с точностью до наоборот

Виктория Арагон

... НЕ религия, а реакция..

Ольга Махотка

Даааааааааа!!! Горжусь собой ,что обладаю ТАКИМ качеством!!!

Алексей Нестеров

С позиции "чужие победы" нет, а со стороны "наши победы" да ...

Владимир Петров

Когда радуешься за чужие победы,они перестают быть чужими.

Людмила

А то! Это же здорово. А на душе какая благодать, попробуйте.

Л.....

Это вы мне предлагаете попробовать?))

Л.....

Я так живу..мне пробовать не надо)),а спрашиваю у вас.

Людмила

А я вам и ответила, на ваш же вопрос. Формулировать надо вопросы.

Л.....

Вы мне предложили попробовать.Вам,что-то не понятно...вообще всем понятно.

Людмила

Ну вот и ладненько. 🌹

Lilja Bohanova

ооооооооооо еще как!!!!! это же так здорово что им хорошо !!!!!

Эдуард Бочко

Большенство это делать не умеют Особенно при капитализме

Василий Малышкин

да и хотелось бы чтоб окружающие и родные это тоже умели!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

да, всегда. и вы тоже, на ол играх, например, за свою страну

Л.....

Я не о играх....я по сути.

Юсиф Алиев Шамкирский

и я по сути - даю вам прямой ответ - все не только умеют, но и радуются

Л.....

Да в принципе на олимпиадах все болеют и радуются победам..а я о том.. или вы радуйтесь за своего соседа и так далее.

Геннадий Кириченко

Я в жизни встречал такого человека, но мне до него далеко.

Наталья Кондрашевич

Эмоции больше к своим применяешь, а чужие просто молодцы!

Sabir Qurbanov

Да конечно. Хотя кто то чужое, если я балею за её, то можно.

Александр Покалин

Именно РАДОВАТЬСЯ, а не завидовать... Это удел немногих...

Борис

Это самые хорошие люди - кто умеет радоваться за чужих....

Игорь Яскевич

А зачем? Вот победил Путин - Порошенко, к примеру, и что?

Игорь Яскевич

Вот и Вы туда же! Для вас политика, то есть, борьба на честную зарплату, нормальное медицинское обслуживание, уменьшение коммунальных платежей - грязь. Вот потому и живём в грязи... От лени и безнравственного отношения к собственной жизни.

Л.....

Это вы можете сказать о себе..но не обо мне.

Игорь Яскевич

Я то. не опускаю рук, и под диван не прячусь, а делаю всё, то могу и часто - успешно... так, что предположение ваше - не обосновано!И ведь Вы сами заявили, что Вам лично, на политику - насрать! Не так ли? Или слово "грязь", чище слова "говно"?

Л.....

Мда....как вы себя высоко цените..обтирая они об других ноги...притом не зная их...а диванная политика ничего не делает...только болтает.На этом и .

Игорь Яскевич

Но ведь, это Вы заявляете, что политика - грязь и Вам на то, какими бедами она грозит всем - наплевать? Чем же Вы - лучше тех, кто так не считает? 🤓

Пётр Романенко

Радуемся, не только за чужих но и за своих,иначе не как.