Натали

На сегодня ставлю точку...

Всех ЛЮБЛЮ...)))

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!...)))

Ответы
Владимир Филатов

Пусть приснится в эту ночку,и без знаков препинанья,долгая любовь!без точки!запятые избегая...Расставляя те лишь знаки,что дают определенье - все сокрытое во мраке,осветить своим гореньем!

Егорыч Нержавейкин

Андрюшa, иди сюдa!
- Дa, пaп. .
- Ты кaмaсутру брaл?
- Брaл...
- А ты, что-то дорисовывaл тaм? ?
- Ну дa. .
- Иди теперь мaму рaспутывaй! !

Натали

😄 вообще то кама сутра это было пособие по древнегреческой борьбе... а потом кто то что то подрисовал... и понеслось 🙂

Жан Море

хай здоровья з вами буде)хай господь вас не забуде)хай смачнакутя удасться)зажги пановье щастья

Era Kerimjanov

я любовь твою возьму вместе с точкой сохраню, буду ждать рассвета я чтоб приветствовать тебя )))

Натали

😉

Василий Тимощук

Вот, правильно, вот, молодец... а то всё любовь, да любовь! Ох уж эти взрослые дяди и тёти!

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Потомок Кочевника

тепла и света, тебе РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ! синего неба над головой, ласкового ветерка!

Натали

да нас всего двое в смене...

Потомок Кочевника

ну и третьим пусть будет праздник!

Натали

ну да.... так оно и будет... зато не завидую тем кому 1 января с утра заступать на смену 😄

Натали

🙂

2S
200 Super Joke

Ну да, оно и видно - какую ИМЕННО (?!) "...точку..." - "...Натали - ОНЛАИН (!)..."

Натали

можно подумать что от вас так просто уйти можно))))

2S
200 Super Joke

Эх ты-ы-ы-ы-ы-ы-ы...))))))) 😄

Натали

эх... яяяяяяя...... не поверишь.... сама в шоке)))))))))

Виктор Крюков

И Вам - Спокойной ночи! Говорю от всей души Вам, между прочем. 😘

Ханым Керим

я не люблю ставить точки,но скажу и вам спокойной ночки

Александр Смоленский

Спи спокойно не храпи,будут в жизни счастливые дни....

Любовь Ксантиниди

Вам желаем сладких снов..Завтра встретимся мы вновь !

Любовь Скибина

Взаимно, было интересно пообщаться, до новых встреч!

Людмила Карпова

так красиво, мне еще никто спокойной ночи не желал

Марина Пархоменко

всем приятных очень снов!все!пока и будь здоров!

Екатерина Франц

Буду спать спокойно я. Всех люблю, мои друзья)))

Хе
Хельга

И Вам спокойной ночи)))))) 🙂 приятных сновидений

Намик Надиров

и пошла одна поспать на широкуууююю кровать,,,,

Джавгени Плэчоев

Всё же ставлю запятую, ведь не каждого люблю я

Натали

Супер:-D

Янина Корчагина

любим всех конечно тоже... и улыбочка на роже!))