Shaman-Forever!!

Комп работает, но нет изображения. Что делать?

Ответы
Нептун

видяху иную поставить для теста она-не она, б/у такие на авито или с али копейки стоят, в отдам даром лайвжоргал иногда компы отдают или компьютерное, оттуда подобрать. Клич кинуть объяву повесить на подъездах типо кто подгонет старую видяху, если денег жалко, этого барахла навалом. Есть ещё варик - на материнке самой поискать выдео интегрированной видяхи. Ещё варик - подключиться кабелем к монитору иным выходом видеокарты, возможно иной мост не сгорел и заработает. Ещё вар что сам монитор сгорел или не включен, ещё вар программный трабл системы.

Shaman-Forever!!

🖼

Нептун

методом исключения и подмены элементов

Shaman-Forever!!

тест монитора на ноутбуке был

Нептун

ну всё проще, проблема в системнике, искать иные видео выходы, поменять слот куда видяха вставляется, если на матери их 2, если дохлая то читай выше в ответе первом.

Shaman-Forever!!

кури бамбук иди😆кондерам на плате хана

Нептун

я про то и говорю

Андрей Березин

протереть монитор. включить монитор, проверить соединения, проверить исправность монитора, видеокарты, кабеля

Shaman-Forever!!

видеокарта нужна новая мощная

Андрей Березин

а звуковая как померла? реалтековская микра выгорела что ли?

Shaman-Forever!!

как сказал мастер чип окислился

Андрей Березин

что блеать?

Shaman-Forever!!

менять звуковую карту,а точнее кодек

Валерий Герасимов

Только неделю назад такая же хрень была...Сказали,что видео-чип накрылся..За 5000 починили...

Shaman-Forever!!

а мне сказали кондеры на плате и делать нет смысла,лет 14 компу

Валерий Герасимов

Нууу..Они специалисты..Им виднее..

Shaman-Forever!!

на дому чел делал🤦‍♂️есть тут знакомые

Валерий Герасимов

Мне тоже на работе..

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️дешевле было купить видеокарту, до 5 тысяч найти можно,даже до 4 пускай не самая лучшая но на время норм

Юлия Алексеева

Видеокарту вытащить, контакты стирательной резинкой подраить. Был такой случай.

Shaman-Forever!!

Он в ремонте уже

Юлия Алексеева

За деньги расскажут.

Shaman-Forever!!

Причем тут рассказы? Пришёл рассказал и забудь о компьютере? На словах и я кучу причин скажу, там неизвестно что было, конечно ремонт не бесплатный

Shaman-Forever!!

У вас сломался телефон, я за деньги не расскажу что с ним. Нужна диагностика, и искать причину поломки

Юлия Алексеева

Про то что было, а особенно про чего не было.

Shaman-Forever!!

Когда к мастеру принес, и ты рассказал что случилось. Мастер скажет кучу причин и то догадки в чем поломка. Надо искать поломку

Гия Гогохия

Скорее всего накрылась видео-карта-меняй.Хотя как Вы,батенька это прочитаете?

Shaman-Forever!!

видюха причем?

Гия Гогохия

Если у Вас нет изображения,то Вы это не прочитаете.И это значит.что -проблемы с видеокартой.Я допускаю,что Вы это прочитаете на другом виде компьютера.

Сергей Сергей Журавов

ну вызывать специалиста.. попробуйте выйти из системы и перезагрузится..

Shaman-Forever!!

как выйти или зайти? диски пустые,плате хана

Сергей Сергей Журавов

ну есть кнопка выкл..

Don Без Pardon

Замените батарею и видеокарту,а вообще там давно пора все поменять

Shaman-Forever!!

заменю и что с это?будет стоят без дела

Don Без Pardon

Сделайте полный апгрейд

Shaman-Forever!!

апгрейд? с 2 ядер на 2 ядра с 2 гб оперативы на 2 гб

Don Без Pardon

Вообще смените начинку

Shaman-Forever!!

там системник менять тогда

Don Без Pardon

Это и есть полная замена

Павел

Ремонтировать однозначно, вентиль с проца снимать умеешь?

Павел

Да ладно, а как он из биоса грузится без всякой винды с сетевухи?

Shaman-Forever!!

Биос отдельная тема, он же не зайдет в инет. Покажет Биос что сетевой кабель подключен

Павел

Ну как не зайдёт, ещё как зайдёт

Shaman-Forever!!

так для выхода в интернет, у нас браузер

Павел

В инет и из блокнота выйти можно

Алексей Прибылов

отключи видеокарту и монитор на верхний разъём подключи.

Shaman-Forever!!

блок жив

Алексей Прибылов

материнку целиком. а память по одной планке ставили?

Алексей Прибылов

бывает память глючит одна из двух. надо одну оставить и местами поменят в слотах.

Shaman-Forever!!

память менял

Алексей Прибылов

материнка-хана......

Алексей Генералов

Мастера вызывать, ну как вариант - скинуть его с балкона.

Shaman-Forever!!

В огород? Классно

Да
Дамир

Проверить соединение с монитором, перезагрузить

Да
Дамир

Наверное Вам виднее)

Shaman-Forever!!

самое постое что? я же о плате намекнул

Shaman-Forever!!

проще некуда,кондеры на плате

Shaman-Forever!!

мне племянника дали комп,пока он служит,а потом новый мне брать

Да
Дамир

Фиг знает

Ta
Taboluga

Ремонт. Ну может провода глянуть или вкл монитор

Shaman-Forever!!

из того что сказали,провода и монитор исключаем,я к ноутбуку подключал и за одно тут спросил

Ta
Taboluga

Значит ремонт, видеокарту менять

Shaman-Forever!!

А исключать память зачем? плату? в них может быть проблема,вот плате кирдык,кондеры менять

Ta
Taboluga

👍

Ир
Ирина

У меня тоже так было) пришлось монитор менять

Shaman-Forever!!

у меня комп стоит без дела,а вы про монитор,я даже виндовс поставить не могу

Shaman-Forever!!

🖼 😆вот атк не было у вас, перед тем как купили новый, это с ноутбука проверял

Ир
Ирина

Нет)

Shaman-Forever!!

я же тут спрашивал,а про монитор ничего же не просил

Shaman-Forever!!

мне племянника комп дали,пока он служит,пишу же. Монитор тот же

Shaman-Forever!!

комп сломался,вот и не показывает ничего

Ир
Ирина

Я поняла)

Марина

У меня такое было, когда сгорела видеокарта.

Shaman-Forever!!

ток вашему не 14 лет же было

Shaman-Forever!!

у меня работала видюха,а тут сам комп не пищит😟обычно сигнал есть если поломка

Марина

Моему было 10 лет.

Shaman-Forever!!

моему 14 и не было жалоб на видеокарту

Остановите Вите Надо Выйти

Показать специалисту, он скажет, что делать.

Shaman-Forever!!

Он скажет? он скажет ещё раз смысла не вижу делать,компу лет 14 и так у троих мастеров был и разные поломки за этот год

Остановите Вите Надо Выйти

Слушайте умных людей.

Lukagray

а если компу 14 за храни как ядерные отходы

Альциона Эта Tau (Кнопа)

было такое - в ремонт, что-то с подсветкой

Shaman-Forever!!

Да не монитор это, а комп не хочет выводить изображение

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сорри, я не в теме(

Галина

А МОНИТОР КАКОЙ6 БЕЛЫЙ ,ЧЕРНЫЙ ИЛИ СИНИЙ.

Галина

СОЕДИНЕНИЯ ВСЕ ПРОВЕРИЛ?

Shaman-Forever!!

Работал, перед тем как тут спросил, буквально минут 40 назад работал, даже виндовс переустановить пытался

Галина

отключи все и посиди отдохи .и сам включтся .

Shaman-Forever!!

Отдыхал уже и не помогло

Галина

ЗНАЧИТ В РЕМОНТ .

Ва
Валентина

Тут много причин один из них вирус и т.д

Shaman-Forever!!

🖼

Ва
Валентина

Программист все убежал..... он с ночи когда будет не знаю.

Shaman-Forever!!

а он причем? говорю же нет смысла делать

Shaman-Forever!!

я игровой хочу собрать

Ва
Валентина

Лучше собрать из новых комплектующих это мое .......

Андрей

Либо видеокарта либо Моня навернулась

Андрей

В лбом случае надо в смотреть его воочию

Shaman-Forever!!

он работает,сбой браузера, не так программа закрыта и т.д и стол пропадет.Как исправить и в дальнейшем что б этого не было, а только 7 виндовс есть🤔 10ку мне ставили,сам никогда,кроме 7ки-висты и Xp🤪Хр ставил сам, а то лицензия слетала🤔мастер ставил.Поставил пиратку XP 😢 лет 8 была

Андрей

У мкня комп не скоростной конечно, 8 оператива, 4 ядра по 3,2гигерц проц. Винчестер ssd поставил для системы, летает комп. Виндовс 10 стоит с ее бесплатной раздачи, пока полет нормальный вобщем

Shaman-Forever!!

4 ядра по 3,3гигерц проц. 4 гб озу 1тб хард видюха 9800 джифорс на 1гб😎деньги будут, мой лучше будет

Андрей

Для меня это не важно, я за ним не сижу как раньше. Мне хватает и телефона)))