Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Комп работает, но нет изображения. Что делать?

Ответы · страница 3
An
Antipanda

Подключить монитор

тест на ноуте монитора,он не причем

комп работает, но не выводит изображение,оперативка? плата? видеокарта? плата сдыхает,конденсаторы надо новые

An
Antipanda

Ну я ж не Нострадамус) надо разбираться предметно

конденсаторы на плате вздулись

Владимир

значит не работает

Марина

Видеокарта сдохла

Ты прям так уверена? С починки заберу и узнаю, может оперативка. Она кстати что бы вы знали, не даёт изображения если плохая

Марина

Да делай , что хочешь. Ты спросил, я ответила

конденсаторы вздулись

Александра ***

Монитор включить

Александра ***

Беда

ну считай перед новым годом, подарок ему починка компа🤪

все равно новый хочу собрать и родители его,уже сами возьмем за 35 не плохой тебе🤔помогут накопить

я без родителей живу,мамы нет,отец с другой, гад батя)) живу у сестры и помогаю по дому и с племянницей

Đɇ♅Άℬю

шлейфу трындец....

в компе шлейф?может в ноутбуке?

когда у ноутбука проблема пишут ноутбук

🖼 ноут нормальный, через большой монитор, родной надоедает

Юлия Иванова

Включить монитор

Говорю же работает, но нет вывода изображения, куда ещё включать включённое?

Первым включаю монитор всегда

Пани Малгожата

Монитор включите

Через ноут сейчас сделал

🖼 а с компа нет картинки

Наталия

Завтра выкинуть

выкинь то что ещё в нем есть целое и вам не лишние хотя бы тысяча рублей? мне не лишние,продать хотя бы за 1200 и оставить,все равно коплю на новый

Таня Тане4Ка

Епани!появится)

добить? хочешь пришлю и бей, ток монитор не дам рабочий

🇷🇺

Менять монитор

Befora

перезагрузить

Befora

в утиль его, новый придет быстрее!

свое в утиль,а я на запчасти продаю

Befora

ааа

зайди на сайт ютуб,там есть каналы🤔 несут с мусорок компьютеры,магнитофоны и т.д и многое живое.Я пошел вынес мусор и рядом в кустах магнитофон СД🤔Были проблемы, магник на дисках,друг полазил в нем и диски зачитал.Делал на прямую питание 😎починил.А ты сразу в утиль, там блок ещё жив,может ещё видеокарта и память,жесткий диск ещё послужит и это в утиль? может тысячу хотя бы получу 😟Это мой первый и единственный компьютер за 14 лет,есть ноутбук но это уже нето

Befora

согласна -комп незаменим

Лариса Граф

Ремонтировать

А я сам не знаю? Знаю но сделать и делать

Crazy Snowman

Ноут или блок?

Crazy Snowman

Значит к блоку монитор подключен.

На ноуте ща включу монитор и тут буду сидеть, сам комп не выводит изображения

Crazy Snowman

Тогда в видеокарте дело

скидывал фильм и свалил гулять, пришёл винда без активации слетела активация виндовс и синий экран😒не спал долго думал что делать, походу юсб тупят🤦‍♂️винда виснет на установке. Я Оперативку сменил проверить😆комп сдох, сгорела кажись оперативка. Хорошо два диска и старая ОЗУ есть, не хотелось работать. Установка виндовс виснет, скинул биос и помогло и синий экран, а сегодня буквы "Н" на мониторе при установке Ос и перед тем как пропасть изображению текс испортился, даже плохо видно нажмите делет зайти в биос

Суетолог

Монитор смени

а смысл менять рабочий монитор?

Суетолог

Тогда хз

🤦‍♂️комп же не вывел изображение

Зина Куколь

Открыть глаза

я че нафиг,на слепую писал спрашивал? и возился с компьютером на слепую🤪

А(
Алёша (Клайд)

Пить портвейн

пей,мне нельзя крепкое

я инвалид,мне нельзя.Давление ебнит и охуею

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Новый монитор

Ника

Новый купить.

Ва
Василиса

Протри экран.

Александр

купить новый

Александр

это от меня самый верный совет....

я ему сделал ,а точнее за мой счет мастер починил,зато год он мой🤦‍♂️перегревался у него

Александр

купите себе хороший и будете независимы ни от кого

работа нужна или одолжите,отдам с пенсии

Александр

Да... Печально.... С Новым годом!