Дайлова Надежда Гомель

Интересно,а как выглядят чмо и лахудра?

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Чмо - - это ни себе , ни людям , ну а лахудра - это чудо - юдо на которую не смотрели бы глаза !

Дайлова Надежда Гомель

😀 Весёленькие экземплярчики!

Вадим

ЧМО-- части мат.обеспечения,не строевые солдаты тыла.прозвище стало презрительно.А зря!

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда до завтра.Сегодня уже поздно.

Вадим

Добро,до завтра.Аы напишите, оно придёт,я посмотрю и отвечу!

Дайлова Надежда Гомель

Залезла.Чуть со стула не упала.Существительное среднего рода нарицательное.Например: чмо в перьях,Путин чмо,обама чмо,жуть сплошная......

Вадим

Это ладно,иностранные ОТЦЫ- командиры.А наших вэтом списке нету? И потом,до истории и происхождения не добрались?

Дайлова Надежда Гомель

Я и не стала дальше читать.Обгаживают всё подряд.

Хатип Гизатуллин

ЧМО- это расшифровка, Чем Можешь Обмануть. У нас в армии командиры спрашивали:-" Ты ЧМО?"

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Тут столько вариантов предлагают.

Виктор Ваньков

ЧМО-это Человек Московской Области,а вот насчёт лахудры Вам должно быть виднее... 😄

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Как Вы любезны! 😳

Александр Фисинчук

Чмо это классный пацан как ПОЦ, Лахудра это Проститутка которая любит выпить за секс

Дайлова Надежда Гомель

Ужас какие страсти! 😳

Александр Фисинчук

Страсти не мордасти они только накаляются

Дайлова Надежда Гомель

Дзеци у мяне есць два хлапчуки)))

Валерий Гусев

Чмо-оно и в Африке чмо.А лахудра.Женщина проснувшаяся перед обедом и без прически))))

Дайлова Надежда Гомель

А почему именно женщина? По латыни дуб - женского рода например))))

Roman Murzabaev

жизнь Хрен, положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и интересную, ,

Kudas

Представте себе, самые отрицательные персонажи в вашем воображении муж и жен рода

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же! Что хуже некуда?

Kudas

Нет ,конечно, в воображении других людей чмо и лахудра могут быть даже лучше чем Вы себе представляете

Anatolii Minsk

Чмо- человек морально обманутый, а лахудра -я упала с сеновала тормозила головой!!!!

Дайлова Надежда Гомель

😀 Очень доходчиво!

Alexandr Kalikin

.....лахудра - баба с нечесаными лохмами волос.....а ЧМО....человек морально отсталый...

Юрий Трущенков

Не доспать после корпоратива и, как есть встать с постели, и подойти к зеркалу .

Дайлова Надежда Гомель

Давышо?! Хотите чтоб заикаться начала? 😉

Юрий Трущенков

Зато какая сермяжная правда !!! И любопытство удовлетворяется . Короче ... - путь к истине .!

Дайлова Надежда Гомель

😪 Пошто обижаете мамзельку?

Юрий Трущенков

Не буду . Пардону просить изволяю ...

Дайлова Надежда Гомель

Эко ваша мужская братия и толстокожая какая... 😚

Юрий Трущенков

Нет так нет ... Без пардону проживём ...

Дайлова Надежда Гомель

😀 💋 Приятно было поболтать!

Александр Соколов

Опустившиеся люди. Опухшие,с синяками под глазами и нечёсанные волосы дыбом.

Дайлова Надежда Гомель

В Беларуси живу.Вроде у нас таких нет.

Александр Соколов

Возможно прячуться получше.Где только не встречал,а страну всю проехал.

Дайлова Надежда Гомель

Может и есть,но не видно на улицах и в парках.

Александр Соколов

Возможно и следят попристальнее за такими,возможно нет разгула беспредела такого как у нас. Многие ведь лишились квартир в результате обмана или по пьянке подписали и в результате оказались на улице. Да и детки сейчас прикладывают руку к такому,

Александр Соколов

Увы,так и есть.

Геннадий Гаврилов

в начале своей совместной жизни как жених и невеста а потом кому как повезет

Дайлова Надежда Гомель

Вот это уж точно так бывает....)))

Наталья

Да их на улицах полно,просто не всегда мы на них обращаем внимание 😉 😄

Дайлова Надежда Гомель

Правда? Надо сходить - поглядеть))))

Artur Shkatov

примерно так: пьяный до слюней ПТУшник и 17и летняя особа уматаная коксом...

Дайлова Надежда Гомель

Ой мамочки! Ну надо же!!!!!!!! 😯

Марат Ибрагимов

понятие растяжимое--для кого-то и монро-чмо-а кому и лохудрочка прекрасна

Марат Ибрагимов

можно довести до идеала--влюблённая была-и полюбила я козла .не думают мужчины тоже

Марат Ибрагимов

Федор Бородихин

Когда я служил в Чите чмо это был читинский молодой орел 😜

Дайлова Надежда Гомель

Человек матотделения - солдат запаса.

Федор Бородихин

Да как то не встречал такого термина мат отделение ,кто финансы распределял что ли

Дайлова Надежда Гомель

Мне мужчина написал - это из материальной части солдаты.

Борис Лав

это очень просто: чмо походит к зеркалу и видит там -лахудру. И наоборот.

Nikolai Garskov

Я не буду пальцем показывать, и так многие уже здесь меня в ЧС занесли.)

Дайлова Надежда Гомель

Так и не надо.Достаточно улыбки или шутки.И никто не будет Вам мстить.

Nikolai Garskov

Так ведь ямора не понимают, потому и обижаются.

Дайлова Надежда Гомель

Ну что с ущербных возьмёшь.Но и юмор всякий есть.Есть грязный,пошлый и оскорбительный.Есть саркастический и иронический.Есть чёрный.Бывает трудно с налёта определить...

Nikolai Garskov

я бы сказал у некоторых с рождения это...

Дайлова Надежда Гомель

С рождения юмор или неприятие оного?

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это же настоящие инвалиды! Ничего не поделаешь!

Людмила Малышева

тут одни атаварки или балаклавки под ними не видно а то бы устрашились