Наталья Телегина

я к вам как к гуру хочу обратиться.В тупике полгода уже выход найти не можем.Когда мы списались первый раз в мае у нас проблем с финансами вообще не было и мы даже спорили,кто до кого первый доберётся.Но стоило только начать действовать начали возникать такие нелепые ситуации,что сами в шоке.Сейчас все маги мира вкладывают энергию в возрождение языческих культов,каждый по своему и многие нас поддерживают.Я понимаю что приверженцы христианства нас боятся,оно и понятно,мы тоже не хотим быть на виду.Не могу понять что от нас требуется,знаю что есть выход,но уже отчаялась его увидеть.А монстры мы только с виду,мы больше добра несём чем все христиане.Что вы думаете?

Ответы
Алексей Батогов

Я христианин и буддист. К древним русским культам (кроме сатанинских) отношусь положительно.

Наталья Телегина

очень,если это возможно,буддизм же вера светлая

Алексей Батогов

Если вы живёте в Москве

Наталья Телегина

к сожалению нет,в Москве нам проще встретиться бы было.В Барнауле,до Европы далеко,но если будет такая возможность я вам напишу

Алексей Батогов

Буду ждать.

Наталья Телегина

хорошо,обязательно получится,с наступающим вас,всех благ!!!