💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

подскажите пожалуйста что лучше приобрести Сплит систему или кондиционер?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

стоп, что вы понимаете под сплит системой? Кондивионер - это блок в комнате и на улице. вот это да, эффективно, а если говорить о блоке только в доме, с трубой наружу, вот это профанация.

Юрий Васильев

а это примерно одно и то-же, только сплит система забирает воздух с улици, и туда выбрасывает, она встанет подороже, но она правильней. кондиционер воздух внутри помещения крутит

Ти
Тигр

Вентилятор. Вентилятор. Вентилятор, вентилятор, вентилятор, вентилятор, дрытс, тытс, вентилятор, дрытс, тытс, вентилятор, дрытс, тытс, вентилятор, и два фиксика внутри.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Кондиционер он просто холодит..а сплит система зимой как батарея работает..летом холодит а зимой греет..смотри что тебе больше нравится и подходит

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Кушай на здоровье)))

Сергей Логинов

Вот у нас в Краснодаре, где жара постоянная выше +40, одни только сплиты, кондиционеры наверное есть только у древних пенсионеров.

Bonza Bonza

сплит для воздуха а кондиционер для волос после мытья вы уж определитесь😂

Александр Грызлов

Сетку от комаров и открыть двери балкона и окна, дёшево и сердито

Александр Грызлов

Я люблю жару

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

ну не такую как у нас в тени 40 градусов

Александр Грызлов

Почему мне нравится

Вадим Аладьин

сплит системы то же разные бывают,но по сути это кондиционер

Наталья Савина

Мы поставили приточку, вытяжку и кондиционер тоже не плохо

Валерий Лютов

Только сплит! Кондиционер шумноватый. Да и прожорливый.

Алекс Венцель

Купите увлажнитель воздуха. И дешевле, и экологичнее...

Abstrakt User

А вас не смущает, что сплит-система тоже кондиционер?

Dog Hunter

Если зимой дома тепло - можно взять кондиционер.

Тиана

кондер мне кажется прост в использовании

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы начал с приобретения жилья для них...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

для кого них

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для сплит-системы и для кондиционера. У меня 300 квадратных метров жилплощади, но в стадии отделки, поэтому я не могу поставить ни то, ни другое. А ведь жарко...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

жилье есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если деньги - не вопрос, ставьте сплит. Точнее управляется.

Коля

Отдельный кондиционер не очень удобный.

Сергей

Сплит конечно, кондиционер очень шумит

Mihail Si. (Москва)

только кондиционер, сплит не работает.

Алексей Бондаренко

Смотря куда. Домой и на долго - Сплит.

Leon Popa

ЖИГУЛИ-06 МОДЕЛИ! ЕСЛИ ЕЩЁ ВЫПУСКАЮТ!

Leon Popa

ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛИ ИЛИ ЗАПАС СЛОВ КОНЧИЛСЯ?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

решила что не очки мне с дедушкой вести разговор

Leon Popa

ПОНЯТНО БАБУЛЕЧКА!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

ну мне далеко не 60 с ....

Leon Popa

ВСЁ РОВНО................! ЕСЛИ Я ДЕД.............!