Алия Жакупова

Почему казахи мстительные ?

Ответы
Геннадий Костарев

Разные народы или нации, как и отдельные люди, имеют свой набор как достоинств так и пороков, сложившихся за многовековую их историю. В соответствии с этим складывается и Карма этих народов или наций: одни обречены на саморазрушение, другие же, наоборот, на процветание.

Ольга Волкова

От нации это не зависит. Анекдот на тему: Если ударить Поляка по щеке- он обидеться и уйдет, если ударить по щеке Немца- он тебя закидает исками в суд и засудит, а если обидеть Русского - он тебе будет мстить всю свою оставшуюся жизнь:))))))

Алия Жакупова

Что казахи ,что русские одно и тоже.

Алия Жакупова

горцы такие же а уже меня гонят с работы

Еl
Еlzve

Автор вопроса, судя по ее же коментам, сама ничего не знает и не понимает. А вопрос задала оскорбляющий целый народ. Думать надо хоть немного что срашиваешь.

Александр Федотов

Глупость, казахи осторожная, но самая радушная генетически, нация, мстительность чувство примитивных людей, казахи, Алия, к ним не относятся!

Анатолий Мюллер

Наверное Джунгарского нашествия не могут забыть? В подсознании осталось- мстить обидчикам не прощая ничего и ничего не забывая.

Айнура Адилхан

казаха или казашку надо так задеть, что вызвать чувство мщения?если так писать, то пишите причину, вот чеченцы мстительны

Ия

Мстительны казашки..................................очень мстительны...до фанатизма! Мы служили в Казахстане....много хороших людей среди них......как и среди других наций..........но их мстительность страшна.............................................................

Ия

Чеченцы справедливый народ..........у них есть чему поучиться..................................

Алия Жакупова

да когда страдаешь страшно

Teshabaew Baxodir

ne tolko kazahi tdjiki uzbeki ruskkie ukrainzi belarusi vse mstitelni prosto mest idet v raznih formah. i vi zamechaete eto mnogo potomuchto projivaja v etoi srede napravili svoyo mnenie nf przes mesti

Алия Жакупова

Ничего не понимаю .Пишите на русском языке.

Janna Biktassova

Не только казахи,почему вы так думаете? В каждой национальности есть такие и по-хлеще.

Va
Vaysman55

Кто их знает! А с чего Вы это взяли ? Мстительные люди есть в любой национальности

Наталья Маркова

гостеприимный доброжелательный народ-я много раз имела возможность убедиться.

Клавдия Сухомлинова

На мой взгляд казахи, это добродушные люди, а мстительность это удел слабых.

Ljudmila Nnnn

С чего вы это взяли?приходилось сталкиваться?в каждой нации есть свои + и -

Сергей Черкасов

меня спрашиваете --да сволочи они если лилию илимбаеву не отдали-то точчьно сволочи

Сергей Черкасов

прости вчера только приехал еще в бою

Сергей Черкасов

опять казахи -что вас так много

Алия Жакупова

Нельзя так выражаться .Мы просто должны друг друга любить и уважать .Мир вашему дому. Я вас тоже люблю на духовном уровне. До свидания.

Сергей Черкасов

хватит один раз полюбил галатею казашку-результат один смех

Алия Жакупова

А что такое галатею ? Вы мне может годитесь в сыновья ?

Сергей Черкасов

слышь тетка если я твой сын то ты испанский летчик

Ба
Баха

Вы подумали прежде чем это ляпнуть?!...простите но других слов не нашлось!

Ба
Баха

Вас так часто наказывали за Ваши же проступки?

Ба
Баха

А если не знаете..зачем утверждаете?!

Алия Жакупова

извините но у нас есть ведь проклинают где вы прочитали мой вопрос ?

Алия Жакупова

нынче люди не такие как раньше все ценное потеряли

Ба
Баха

Тут я с Вами согласен!..но не стоит всю нацию под одну гебенку....!

Bakhyt Zhubaikyzy

Это ты на счёт кого имеешь ввиду? Если тебе отомстили, значит было за что

Алия Жакупова

ВЫ откуда? За правду отомстили.

Bakhyt Zhubaikyzy

Оо извиняюсь. Вы старше оказывается. Дай Аллах вам здоровья дожить до ста лет

Алия Жакупова

вы откуда ? Бывают разные народы .Нона счет казахов : они добрые ,толерантные , всех вмещают в свое сердце. Просто один случай за правду .

Bakhyt Zhubaikyzy

Я казашка. А мстить могут только слабые. Это моё мнение

Динара Динара

только казахи ???!!! это не зависит от национальности , как мне кажется

Игорь Зайцев

Не только. Это - не признак народности; это - выработанное состояние

Игорь Зайцев

Тот кто уже по нынешним временам выхолощен, - педагог

Алия Жакупова

Простите меня может ,я некорректно задала вопрос . Я первый раз вышла на спрашивалку ,а это оказывается мой мир . Не знала , что это читают все.

Владимир Залож

почему вы это утверждаете? я предполагаю, что не более других

Айсултан Дюсенбин

почему винить целую нацию из за одного такого человека???

Геннадий Сетюков

Око за око,зуб за зуб.Библейская ветхозаветная заповедь

Алия Жакупова

А как дать понять этому человеку ?

Геннадий Сетюков

По Новому завету-простить.Подставить другую щеку.По Ветхому-отомстить

Алия Жакупова

да,я читаю библию как убрать этот вопрос нехороший столько неприятностей это частный случай нельзя делать зло всем ясно

Алия Жакупова

нет ,что вы но так поступают люди все им обвернется

Геннадий Сетюков

Нет.Потом когда нибудь.Не им

Геннадий Сетюков

Ладно,Алия.Переключаемся на другое

Алия Жакупова

здорово с прошедшим праздником

Людмила Столбова

Это не правда! У каждой нации, есть плохие, есть хорошие!