Филимон Варер

Землю — крестьянам!
Заводы — рабочим!
Траву — наркоманам!
Денег — всем прочим!
Все на маевку!Стакан не забудь..
Чтобы покрепче лозунг загнуть!

Ответы
Люся По

Да, да, да! 👍

Филимон Варер

ОНА ОТ ДУШИ, ПО ДРУЖЕСКИ ХОТЕЛА ЕМУ ПОДСКАЗАТЬ СО СТОРОНЫ,ЭТО НЕ ОБИДНО,НО КАК ОН ЭТО КРАСИВО РАЗВЕРНУЛ В ШУТКУ И ПОДСКАЗАЛ ЕЙ ЧТО ОН И НЕ ПЬЁТ.

Люся По

Фига се по дружески((( Я бы её просто послала! Терпеть не могу таких "доброхотов"...У самой, поди третий подбородок и бородавка на носу, а всё туда же...Для меня талантливые не имеют лица, в косвенном понимании...Они прекрасны своими шедеврами!

Филимон Варер

НО ОН РЯЗАНОВ,ЕГО ВЕЛИЧИЕ В ПРОСТОТЕ,ОН ПОСЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЕМУ ДОРОГ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

Люся По

Возможно...