Сергей Костин (Pit)

А встречаются женщины которые уверены, что химия - это не наука, а причёска?

Ответы
Люся По

Из 80-х, сплошь и рядом! Все с козырными причами ходили, похожими друг на друга. 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

и еще такие ,которые точно знают,что это отношение к ним мужчин)

Сергей Костин (Pit)

Может и так конечно, всякое бывает. А вот задав вчера этот шуточный вопрос, даже неожидал, что это окажется фактом и такие дамы действительно есть.

Сергей Федоров

Конечно, наша система образования как раз к этому и стремиться

Светлана Сергеева

думаю есть такие, хотя прическа это химическая завивка волос

Сергей Костин (Pit)

Теперь и я уверен, что есть...

Гено

..т.е. продукт науки и произведения мастеров))))))))))))))))

Никто Никак

А мужчины имеют лишь однозначный ответ???)))))))))))

Боже Вiльна

и зачем тебе такие сложные вопросы, интересно?

Сергей Костин (Pit)

А интересно. Мне даже интересно, почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? Это же не этично!

Боже Вiльна

Правда, неэтично, может подскажешь мне, гле это написано?

Сергей Костин (Pit)

http://pravouch.com/page/ritorikasud/ist/ist-23--idz-ax299--nf-31.html

Александр Иванов

да. моя жена. у них ни химии ни физики небыло

Мария Мовлянова

наверное,я не делаю химию,мне она не нужна

Ольга Одарченко

Есть и такие,особенно среди молодежи.

Милана ***

ну совсем нас недооцениваете......

Сергей Костин (Pit)

Я вас очень ценю и люблю, милые дамы. Но люди вот утверждают, что у них такие знакомые есть...

Милана ***

не грамотные и не современные

Петр Вахрушев

Встречаются, но это их не портит.

Под Солнцем

Поверьте, есть......)))))))))))))))))))))))))))

nataly_usachova

а ещё бывает "бытовая ХИМИЯ"...

Сергей Костин (Pit)

Бывает. Это когда муж идиот, выливает Доместос на голову жене...

Ната

Что так плохо то о женщинах???

Сергей Костин (Pit)

Вопрос вообще то шуточный и ничего плохого нет. Ваших прав никто не ущемляет, успокойтесь. Вчера, задав этот шуточный вопрос, я даже и не думал, что сегодня буду уже уверен, что такие дамы встречаются. Да, да, как не странно есть такие. И даже писали про некую соседку, которая уверена, что докторская колбаса с лечебным эффектом... Вот такие пироги. А про женщин, никогда плохо не говорю. Вас любить нужно, уважать и заботиться!

Ната

Да в курсе я что шуточный,женщины тоже всякие бывают... синие, белые, красные... 🙂

Наталья

не знаю мне не встречались

Александра Ефанова

ахах,да,думаю такие есть)

Дмитрий Румянцев

наверняка встречаются...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

возможно..

Сергей Костин (Pit)

Встречаются оказывается. Меня тут очень убедили...

Ир
Ирина

нет таких

Сергей Костин (Pit)

Да вот что то я начал верить, что есть. Меня тут многие серьёзно уверяют в этом...