Ахмедов !

любите ли вы Кавказцев и почему?

Ответы · страница 2
Евгения Алексеевна

безразлична, отношусь настороженно, не люблю когда пытаются в мой храм с своим уставом лезть.

Mr.zurin Mr.zurin

Нельзя всех ровнять под одну гребёнку! в каждой нации есть как достойные люди так и не очень!

Елизавета Мирсаитова

Среди всякого народа есть люди нехорошие.А среди кавказцев есть и очень хорошие.

Sandra Nosich

Не могу сказать,что выделяю кавказцев,но ко всем нациям отношусь толерантно.

Наталья Шин

люблю. Отзывчивый народ,очень гостеприимный и если что,то за друзей порвут!!!

Ольга Ерштат

а чем они отличаются от других людей? 🙂 Почему их надо любить или не любить? :?

Нелли Березка

Они там все разные . Но одно их объединяет . Непомерный гонор и хвастовство .

Анника Мироненко

не люблю... потому что они неадекватные и не умеют нормально общаться

Анника Мироненко

ой да ладно... покажи хоть одного

Анника Мироненко

это так... до первой встречи с русской злюкой

Ахмедов !

ошибаетесь,я русский сектор окончил и уменя много знакомых русских девушек и парней

Ахмедов !

что ну ну,и ни кто так не думает

Анника Мироненко

мне как то по барабану кто как думает...

Аида Ермекова

Очень гордый народ! Обходительны с женщинами (которые им нравятся)))

Ольга Скрябина

Странный вопрос, зачем всех под одну гребенку, они ведь все разные

Твой Повелитель 💕

Обожаю... Они могут не нравиться лишь тем, кто не умеет их готовить

Светлана Денисова

что значит любить нацию или нет? её надо воспринимать и уважать!!

Светлана Денисова

я не националистка-уважаю..

Виктория Горковенко

с опаской отношусь к ним...другие понятия и восприятия жизни .

Ол
Олюшка

Спокойно к ним отношусь,потому что они нормально себя ведут!

Светлана Степаненко

Кавказцы,конечно симпотные мужички,но такие наглые-это РПЦ.

Наталья Серёгина

Есть друзья с Кавказа и просто знакомые очень хорошие люди

Надежда Дорошенко (Андреева)

Ротому что они настоящие мужчины и видят в женщине БОГИНЮ

Ахмедов !

стараемься,а как по другому на женшину смотреть

Надежда Дорошенко (Андреева)

ТАК И СМОТРИТЕ,ТОГДА ВАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО БЕЗ НАСИЛИЯ

Светлана Волостнова

Признаться, я их побаиваюсь.Интеллект не сравним с моим.

Гульнара Искандарова

Я уважаю все нации, в которых есть честь и достоинство!

Елена Миллер

Нейтрально. Я не националистка. Сама с Узбекистана