$Фантазёр$

Что последнее пили из алкоголя чтоб прям зашло и раслабило как надо???)))) Фотоотчёт прилагаем фото бутылок любимой алкашки)))

–1
Ответы
Тамаретта

Всегда любила крепкие напитки, чуть-чуть, настроение есть, голова наутро не болит, вобщем всё, как положено, а вот в последнее время перешла на самодел, есть умельцы, которые это делают безупречно и вкусно! Резюме: выбираю качественный самогон!😀

$Фантазёр$

Да вы знаете толк в алкоголе

Тамаретта

Комплимент!👍😀

Просто Зайка))

)))) самогоночка🤏но конечно ни так, чтобы прям четверть выкушать...а совсем чуть-чуть...но как душевно она была сделана, коньяк -отдыхает))))

Наташенька

Бальзам "Тайга" цитрусовый...вообще от кашля пила🤦‍♀️ с пектусином на запивку))) Помогло! Но и вкусно было))

Наташенька

Простуду лечила, что не так-то?))))

Валерий Воронов

Вчера пили самогон двойной очистки на бруснике..Вечер не помню, а сегодня тяжко и пью зелёный чай с медом

$Фантазёр$

Отходняки

Валерий Воронов

Прогулялся с собакой , завидую собаке, она не пьет..

Георгий Ламбоцкий

Из последнего вино красное донское полусухое с названием Голубок. Только без пошлостей!

Александр

Хорошо что напомнил, мне в начале октября подарили бутылку чего то, нужно посмотреть.

$Фантазёр$

Это что? Коньяк вискарь?

Александр

Вискарь шотландский.

Лю
Любовь

ну чтобы прямо зашло и расслабило- это редкость, а из последнеего алкоголя- Амаретто

Ник Ци

Где-то в холодильнике год стоит треть бутылки палёного абсента. Чёт очкую выпить 😁

Наталья

Шардоне"Альма Валей" к сожалению нет фотоотчета, но вино очень хорошее🖼

Анжела Никулина

Краснодарское винцо привезенное. Только его и могу. И то по глоточку зараз.

$Фантазёр$

Хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну чтоб аш зашло- Астрахань, "Поплавок", там своё пиво варят. 🖼

$Фантазёр$

Прикольно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

давненько не баловалась, но для гостей все в наличии 🖼 😊

Инна Приходько

Что-то перестаёт меня расслаблять алкоголь.. только напрягает..

$Фантазёр$

Без фанатизма

Инна Приходько

Не фанатка точно)

$Фантазёр$

Хорошо

Наталия

Джин,не помню название,это было в гостях в прошлые выходные))

$Фантазёр$

А что помнишь

Наталия

Остальное все,как было весело,во сколько сели,с кем сидели,кто во сколько ушёл,во сколько разошлись.Если хочешь проверить напилась я или нет,скажу открытым текстом,я выпивала,а не напивалась А название не помню лишь потому,что джин стоял на другом столе,и разливала его не я

$Фантазёр$

Ух ты какая пупся

Ни
Ни.tочка

Так чтоб расслабило как надо - 2020год встречали виски с колой.

Алик. Грек.

Лучше всего немного коньяку, он прогревается иуспокаевает.

Колосова Наталья

Вот сказал)) у меня бутылок нет)) я их выкидываю и пью редко

Колосова Наталья

Есть только банка с домашним вином))

Галя Балованная

сегодня пила коньячок та фото не покажу !Галя не алкашка

Галя Балованная

то спасибо

$Фантазёр$

Вон оно чё 😁👍🍸🍋🥃

Галя Балованная

Галя знала шо мы найдём общий язык для взаимопонимания!

$Фантазёр$

Галя мудрая женщина?

Галя Балованная

охх дуже сложный вопрос !))

Man Against War

Скорее не что пил,а с кем и как)
Водочка хорошо пошла)

$Фантазёр$

Каждому своё

Man Against War

А если копания говно,то и самая лучшая выпивка не в кайф

$Фантазёр$

В одну каску тогда😆

Man Against War

А это уже диагноз))

Александр Шебалин .

Всегда пил только хорошую водку,типа "Посольская".

$Фантазёр$

Вкусная?

Александр Шебалин .

Вкуса в ней нет,но она мягкая.