Катерина Байкара

Как вести себя с мужем который все свое свободное время предпочитает проводить с друзьями, коллегами и еще Бог знает с кем.. Только не со мной (женой)? Детей у нас нет.. уйти...? Или жить как соседи?

Ответы
Борис Кесикопулос

Добрый , Екатерина !!! Спасибо за вопрос !!! Я тоже интересуюсь причинами общения между незнакомыми людьми с точки зрения биоритмики , совместимости. Внешность, материальное , общественное положение....очевидно , привлекательно , но мы же живые люди и ищем отзывчивости , внимания от объекта нашего внимания. А уж если Вы "дошли" до семейной жизни...то вспомните моменты Вашего знакомства....что Вас привлекало в молодом человеке....и что его в Вас , по Вашему мнению...и в заключение если интересно сможете написать дату Вашего рождения и мужа и имя его....таблица возможна в случае (+) ответа. Я-31.05.47г Ваши "шестёрки" цифр ???

Надежда Полякова

Попробуйте выдержать паузу, разрушить отношения всегда можно, займитесь собой, сделайте модную стрижку и сделайте красивый маникюр, купите себе новую ,красивую обувь и какой-либо наряд, запишитесь в спортзал, повысьте свой жизненный тонус, но не акцентируйте на этом его внимание, как будто это все в порядке вещей, создайте себе хорошее настроение, приготовьте что-то вкусненькое, будьте веселой и жизнерадостной, в основной своей массе,мужчине не любят проблем и трудностей, и в конце-то концов, он вас за что-то полюбил, проанализируйте ,что вы в своих отношениях потеряли....

Юрий Наймушин

Дай Бог вам терпения. Кокечно надо мужу меняться, ибо Господь заповедовал мужу и жене быть единым целым. Хорошо , думаю, посоветоваться с духовноопытными людьми. Священниками или тем более со старцем. И конечно усердно молиться ко Господу, его Пречистой Матери, благоверным кн. Петру и Февронии, к своим святым покровителям, ходить обязательно хоть самой в храм, исправлять свою жизнь пред Богом. Я думаю, что с Божией помощью все может измениться. Спаси вас Господь.

Михаил Сухарев

Попытайтесь выяснить причины. Почему ему интереснее чем с Вами.Что ему интересно. о чем они разговаривают,попробуйте изучить хотя бы одну тему. а далее ненароком высказать свое мнение,но очень не настойчиво и без нажима... " Вот я думаю так-то,как ты считаешь я в чем то неправа или не допонимаю...постепенно надо изучать интересы мужа,а потом постепенно не торопясь выкладывать ему свои и задавать"может подскажешь,ты же у нас главный ну как-то так

Tatjana Ijoschina

Выбор только за вами. Хотите ли быть соседкой, или же пребывать в статусе замужней дамы,но только юридически... Решайте сами, что для Вас предпочтительнее: любить или быть любимой, терпеть его хамское поведение или же бежать прочь, дабы не испоганить себе все последующие годы. Сколько не склеивай разбившийся сосуд, а щербинка остаётся. Время стремительно бежит, а молодость и того быстрей проходит. Удачи!

Любовь Новикова

Нужно найти причину такого поведения мужа.Понаблюдайте, присмотритесь в чём весь интерес. Попробуйте сблизиться с его коллегами и друзьями. Заставьте женский изворотливый мозг поработать над проблемой, и если в отношениях есть хотя бы искорка- дерзайте и сохраняйте семью. Уйти ни когда не поздно, но вернуться.........

Лидия Котляр

Если любите .не так просто уйти.Разговаривать,обсуждать ,что вам это не приятно,ссориться,но уже ,если ничего не поможет .не надо с ним терять время.Можно ребенка родить.но не всегда ребенок удерживает.Хотя большинство не таких.но любят поболтаться ,лишь бы не дома.

Лариса Исаева

думаю решение вам принимать, но если бы я была в такой ситуации ушла бы, значит не любит, значит не интересна и не нужна ему, но повторюсь решение каждый принимает сам, продолжать страдать или уйти и идти навстречу своему счастью, может он за следующим поворот

태양

Надо узнать причину такого поведения мужа. Может у него прошла любовь. Тогда себя зачем мучат отпустите его. Вы ещё молода и найдите себе достойного мужчину. Который будет вас любить и вы будете любимой . А так вам решать жить с таким человеком или нет.

Татьяна Погарская

Зачем уходить ? Если вы любите его , а он любит вас , нет необходимости все ломать и рушить . Надо спокойно во всем разобраться , и найти общие интересы которые вас вдвоем заинтересуют , можно же всегда начать сначала ! Потерять всегда легче чем найти .

Сергей Акимов

Соседей дохумного вокруг, в итоге начнутся измены и виноватой себя будешь чувствовать, и жизнь придётся имитировать, а не жить в любви, посмотри сколько вокруг теток - клуш, которые живут и ненавидят свою "половинку, выбор всегда за тобой.

Irina Streltsova

Просто нужно вам как то поменяться стать интересной. Показать что у вас тоже есть свой личный мир. Это все происходит не быстро... но это того стоит. Даже если в итоге это не поможет вы уже сами не будете так в нем нуждаться

Джангали Билисбеков

До свадьбы ты куда смотрела ? Он что , только после женитьбы к друзьям подался или.... Теперь подумай что ты можешь сделать такого что бы муж хотел бы быть с тобой по чаще. И не надо раскисать УЛЫБНИСЬ, жизнь вся впереди.

Ин
Индира

Я думаю , что он спокоен , что жена рядом и никуда не денется . Лучше , начать еще круче выглядеть , найти интересные занятия и увлечься чем -нибудь .все внимание переключить на себя ))) 100% результат

Вадим Жерманов

Ни в коем случае не жить, как соседи. Нужно как-то стать самой. Самой привлекательной, самой обаятельной, самой секси, самой мудрой и в итоге - самой единственной. Начинайте с себя и немедленно.

Лариса Мустаева

Делайте тоже самое что и он. Только не упрекайте. Если Вы ему дорога, то он затнтерисуется где и с кем Вы. А там... Может разглядеть ему будет время, что за подарок рядом с ним живет. Удачи Вам

Елена При Мудрая

Не не ...загулять веселиться и вести себя так же как он !!! Пусть в зеркало смотрит !!! И не в коем случае не унывать и не показывать что вам плохо что , он должен увидеть вас с другой стороны !!!

Елена При Мудрая

Пусть говорит !!! Мужчины любят ярких независимых интересных женщин !!! А если ты будешь сидеть и ждать его вся такая несчастная ...он только и будет делать что ногой о тебя вытерать !!!!

Катерина Байкара

Он уже этим похоже занимается..

Елена При Мудрая

Изменить сами !!! Шокируйте его !!! Достаньте свою гордость и ни когда не опускайте голову !!! А самое простое это уйти .... А вот себя изменить , это сложнее

Дмитрий Негода

Катя,надо было смотреть еще до замужества, в какую сторону тянул будущий избранник. Так как сейчас женщины более успешнее мужчин,то не надо ждать откровенных пьянок разборок и побоев.

Рафис Шайхутдинов

говорите больше восхваляющих слов. мужчины тоже любят ласковые слова.поддерживайте его почти во всем и он будет делать все что попросишь. только сердцем надо радоваться его успехами

Полина Мишина

Уйти....найди, кто будет тебя боготворить. Ясное дело, он тебя не любит и не уважает...это оскорбительно.... Ничего хорошего не выйдет, а жизнь проходит твоя и не в радости а непойми в чем!